Стриптизерка• 03 февраля в 12:46

Для тех кто спорит что женщины не ненавидят друг друга

В каждом теме находятся те кто пишет, что отношения между женщинами не хуже, чем у мужчин между собой. Наткнулась на рилс где якобы муж с женой переписываются, он пишет что устал и хочет разнообразия в постели и ему надоело без света и под одеялом. У меня сразу вопрос, на какой чёрт этот д***ящер женился на пуританке и вообще стал с ней встречаться, а теперь ноет? Что за дебильная привычка думать что он/она изменится и потом же ещё и ныть? У меня честно говоря от такой тупости подгорает даже. Считаю виноватым мужчину на 100%, никто не обязан меняться ради другого, интимные вопросы обсуждаются на берегу. Но комментарии женщин ужаснули ’бедный мужик, мужик прав’ и несколько тысяч лайков. Вы когда нибудь видели чтобы мужик писал подобное о мужике? Типа да, он козёл и муд....,бедная девушка. Да никогда они друг о друге такое не скажут (разве что будут обсирать её бывшего, чтобы показать, что он лучше, лишь из своих целей) Женщины же готовы своих представительниц втоптать в грязь и это один из ярких примеров
Летала_НаМетле• 03 февраля в 12:49
конкуренция шо зробиш
Единая страна!• 03 февраля в 12:49
Не понимаю обобщений в принципе
Тоскующая• 03 февраля в 12:52
У кожного своє поняття сексу.
Ну із пуританки можна зробити секс богиню але треба прикласти зусилля.
А якщо зусилля це тільки бубніж про різноманітність в сексі то фіг чоловік отримає богиню. Навпаки такі заявки тільки впевнять жінку що їй дістався збоченець.
Планшетница• 03 февраля в 12:54
Автор, попробуйте задать другой вопрос про мужчину жлоба и поддержки будет больше среди женщин ) А ваш вопрос, действительно, странный про секс под одеялом в темноте. Абы какому то мужику такое нравилось, то другие бы мужики тоже засмеяли )
Форсия• 03 февраля в 12:55
Мужчины не так зависимы от чужого мнения. Если женщины что-то пишут, они надеются на поддержку и одобрение. Поэтому эмоционально реагируют на критику.
Мужчина, прочитав пост другого мужчины, просто подумает - ну ты и мудак, хорошо, что я лучше. Вот и все.
Кракадэ• 03 февраля в 12:56
Почему вас так плющит? Это же какие-то левые, неизвестные вам люди.
автор Стриптизерка • 03 февраля в 12:58
Ответ дляКракадэ
Не знаю, как-то на любую тупость сильно реагирую всегда
Вподобайден• 03 февраля в 13:00
Потому что мужики обычно без двойного дна. Бабы это паучихи. Им бы обмануть заманить в сети и забрюхатить чтобы потом своей коляской расчищать себе путь в буквальном смысле. Посмотрите на них - идут своими паучьими ножками (часто кривыми( и агрессивно катят коляску и готовы всем ее на голову закатить прямо.
автор Стриптизерка • 03 февраля в 13:01
Ответ дляПланшетница
Всё равно найдутся много тех, кто скажет что вы продажная и прочее. Тут в каждой теме многие тоже пишут, что зачем вам деньги мужчины, нужно быть самодостаточной, а остальные шл....))) Это же не первый раз такое, просто заметила как многие женщины любят унижать друг друга.
По поводу секса, я думаю мужики бы засмеяли его, что он вообще с такой связался и задали бы логичный вопрос, зачем? А не просто ах ты бедненький)))
Скіфська пектораль• 03 февраля в 13:02
какое ’на берегу’? такая женщина вообще не будет обсуждать секс на берегу, для нее это табуированная тема
Добродійка• 03 февраля в 13:03
Идите на форум автолюбителей, почитайте как они обсирают друг друга)
Кракадэ• 03 февраля в 13:08
Ответ дляСтриптизерка
Тупости вокруг так много, что Вы просто посадите себе нервную систему. Абстрагируйтесь.
Гл. Амурная• 03 февраля в 13:14
Как женщина я женщин терпеть не могу, мне с мужчинами проще. Мужики они вообще проще, сказал позже, значит позже, а у нас ж о значит, что не так я подошла и не так сказала) Меня это бесит.
Но в плане проблемы виноват мужчина, для этого и было время узнать друг друга, потому что никто не меняется и не будет переступать через себя. Все вопросы решаются на берегу.
Мамкиня доця• 03 февраля в 13:19
А вы найдите мужчину, который будет жалеть другого, потому что его жена хочет разнообразия в сексе. Сексуальные предпочтения со временем меняются, поэтому когда женился его может все устраивало. А в одной позе под одеялом это вообще не секс, а дрочка какая-то.
Повелитель бітка• 03 февраля в 13:23
Чому так говорять шукайте жінку, щоб звинуватити її у всьому, а жінки так пишуть через тривожність, я не така, тому зі мною такого не станеться, не буде чоловік мене брудом поливати, знайде за що, якщо в нього гниле нутро
ТигрЛьвович• 03 февраля в 13:39
Ответ дляСтриптизерка
В посте вы где то правы, по той ситуации. И с вами согласна. Но баб я ненавижу ( даже не так, игнорю больше и не уважаю) не в сравнении ситуаций. Они меня просто кумарят по жизни. Даже работать с этими дурами тяжело. Скорее всего обо мне того же мнения. И меня это нифига не волнует. С мужчинами всегда было легче.
Вчера сосед увидел, что у меня на входной двери сломалась ручка, стою отверткой вкручиваю длинный новый ну как бы шуруп ( запасная деталь была), муж воюет, поэтому, за 3 года мега меого научилась и не особо то мне тяжело. Ну вышли соседи муж и жена из лифта и идут, сосед говорит:’ давай помогу’, а я уже и так сама все сделала, ну тут соседка:’ с каких х@ров ты ей помощь предлагаешь, ее муж дохера зарабатывает, пусть мастера зовет, а не на соседей надеется’)))) Не , ну ели пали, что за курица тупая))) За что баб любить и уважать.
автор Стриптизерка • 03 февраля в 16:28
Ответ дляКракадэ
Я столько лет работаю над этим вопросом и никак( даже не знаю что уже делать
автор Стриптизерка • 03 февраля в 16:28
Ответ дляСкіфська пектораль
А он идиот который не понимает что если она даже обсуждать не будет то значит его явно в постели не ждёт развратница с разнообразием? У него синдром дауна?
Скіфська пектораль• 03 февраля в 16:30
Ответ дляСтриптизерка
он как и большинство наивных людей думал, что переделает ее под себя. и так не только мужчины думают, а сколько женщин считает ’он не будет пить со мной, и пофиг что пил до этого’ или ’он бил бывших, а меня не станет’, ’это с другими он был бабник, а вот мне точно не изменит’
автор Стриптизерка • 03 февраля в 16:30
Ответ дляТигрЛьвович
А я вот как раз тоже не люблю женщин из-за таких как я описала в посте, которые обсирают других женщин. Благо такие не все, но вот о них речь. Мужик всегда будет жалеть мужика, а женщина другую женщину добить готова
автор Стриптизерка • 03 февраля в 16:32
Ответ дляСкіфська пектораль
Всё верно и они тоже не правы. Вы же не будете отрицать что в данной ситуации она не права, если она ожидала что он с ней бросит пить, хотя он не обещал этого? Так и в этом ситуации для меня не понятно абсолютно на что он рассчитывал, в чём она теперь виновата и за что он ей пытается предъявить. Но если с ним всё понятно, то не понятно абсолютно с теми тысячами человек которые пишут комментарии о бедном мужике, и самое страшное, что это делают сами женщины
Завтра не пью• 03 февраля в 21:15
Ответ дляТигрЛьвович
Дайте я вас обниму.
З.ы, баб не люблю и не скрываю
автор Стриптизерка • 03 февраля в 22:26
Ответ дляЗавтра не пью
Дайте я вас обниму.
З.ы, баб не люблю и не скрываю
Аналогично, видите, нас уже много)) как говорится есть за что