Сумчатая кошка• 12 марта в 18:22

Посоветуйте сыворотку для ресниц и бровей.

Нужно немного в одном месте отрастить брови. А они не хотят в этом месте расти.
Алина-1240• 12 марта в 18:23
Как по мне с бровями это утопия)))я свои с густющих выщипала в юности и ничего толком не отросло🤣
автор Сумчатая кошка • 12 марта в 18:24
Ответ дляАлина-1240
Ну, вот я тоже так в юности подровняла. Красить не вариант, уж очень заметно когда сама кожа окрашена и в наличии в этом месте по 2 волосины. Но я все ещё надеюсь))) Шикарную шевелюру не ожидаю, но хотя бы ещё шт 5
Плакулька• 12 марта в 18:25
Ответ дляАлина-1240
Ревиталаш отращивает, я тоже не подумала бы, пока сама не купила, просыпаются там где 15 лет не росли
Алина-1240• 12 марта в 18:27
Ответ дляПлакулька
Было)))черная с красным кружком упаковка-дуля
Алина-1240• 12 марта в 18:28
Ответ дляСумчатая кошка
Помните городок-’надежда умирает последней’?))))
Підмітайло• 12 марта в 18:30
У орлинари неплохая и самая недорогая если с аналогами сравнивать
БезВзяток• 12 марта в 19:01
Я брови отрастила благодаря касторовому маслу: налила масло в пузырек из-под геля для бровей (со щеточкой). каждый вечер мазала брови несколько минут, хорошенько проходясь по коже щеточкой. Важная деталь: обязательно хорошо потереть щеточкой по коже, можно до нанесения масла.
Зоряний Шлях• 12 марта в 19:53
Я карепростом два раза ресницы шикарные отращивпла, некоторые даже не верили, что не нарощеные. Из минусов только что где мазала - была темная пигментация. Но для брови это даже не минус совсем. Попробуйте
Santander• 12 марта в 20:17
Вії ростуть майже від всього
Брови - не помогло нічого, не за 100 , не за 5000 грн
Плакулька• 12 марта в 21:48
Ответ дляАлина-1240
Нет, упаковка синяя
Безсовісна кума• 12 марта в 22:40
Мне ничего не помогает, но послушаю умных людей, может что новое для себя и найду