Аленделон• 12 марта в 20:12

Суджа-Херосима2.Фото.Первый руцкий город,стертый с земли путинскими

бомбами.Фото до бомбежек последних.Сейчас-одна пыль
vinika• 12 марта в 20:13
Оно и до как то очень не очень было
автор Аленделон • 12 марта в 20:13
Мдааа,асвабадил так асвабадил..Не Донбасом единым как говорится..пуйло є пуйло.Там же мирняк весь не выехал
автор Аленделон • 12 марта в 20:14
Ответ дляvinika
Оно и до как то очень не очень было
Нєє ну чо.Миленький город.БЫЛ
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 20:14
но русские же не выходят на протесты где-то в москве по поводу суджи. всем нравится.
Dumky• 12 марта в 20:16
В них все по плану. Майже нема невдоволення
автор Аленделон • 12 марта в 20:17
А может оно им построит там небоскребы.)Через 50 лет разминирования
автор Аленделон • 12 марта в 20:17
Ааа через 50 лет пуйла ж не будет,во я тормоз)
2410diana2410• 12 марта в 20:18
Ответ дляАленделон
Та может и будет, как ленин
kpss2017• 12 марта в 20:22
А под пылью тысячи украинских мужчин, навсегда оставшихся в судже....
wind-d470• 12 марта в 20:25
Хиросима называется город, а у вас слова ’хер’ производная. Понабирали по объявлениям.
Даксо• 12 марта в 20:29
Ответ дляkpss2017
Вічна пам´ять загиблим
автор Аленделон • 12 марта в 20:30
Ответ дляkpss2017
Ойй и десятки тысяч русских мобилизированых с детьми срочниками,мирняком,а сколько без вести пропавших.
автор Аленделон • 12 марта в 20:31
Ответ дляwind-d470
На нерв нажала? Я умею
автор Аленделон • 12 марта в 20:32
А сел вообще не осталось даже пыли.Серая зона
автор Аленделон • 12 марта в 20:32
Ну зато теперь суджане могут радостно вернуться в свои дома
wind-d470• 12 марта в 20:33
Ответ дляАленделон
На нерв нажала? Я умею
та не, я животных люблю вообще-то, не всех, правда))
автор Аленделон • 12 марта в 20:34
Всемирное позорище.Муханепролетит,граница под замком,великодержавие,впередипланетывсей.Я дерная держава,вторая армия мира просила помощи у корейцев отбить свою родную землю
kpss2017• 12 марта в 20:34
Ответ дляАленделон
Маня, вообще нет совести?
летта• 12 марта в 20:35
Ответ дляАленделон
На нерв нажала? Я умею
Маня да нихрена ты не умеешь, только акки клепать
автор Аленделон • 12 марта в 20:35
Ответ дляkpss2017
Маня, вообще нет совести?
Варь.Победа же у россиян с корейцами.Видите какая?
автор Аленделон • 12 марта в 20:35
Ответ длялетта
Кто такая маня?
автор Аленделон • 12 марта в 20:36
Olvia1987• 12 марта в 20:38
Которое фото до?
автор Аленделон • 12 марта в 20:51
Ответ дляOlvia1987
Которое фото до?
Все с дрона нашего до бомбежек.
Файна_зупка• 12 марта в 21:02
сколько вам платят?
musilda• 12 марта в 21:55
Манька с очередным аккаунтом ? И этот туда же ))
Valentina shop2020• 13 марта в 06:56
Ответ дляАленделон
Так как нам построят и отстроят,вчера смотрела люди в Днепропетровск обл,плачут никому не нужны,а вы смеётесь с суджи,тут плакать надо ,наши города сносят
Ирина_Б_• 13 марта в 07:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какие протесты?)?выехавшим. жителями Суджи выдали жилищные сертификаты, плюс материальная помощь, им компенсировали утраченное жилье. Не знаете когда наш президент будет компенсировать?
Garriet• 13 марта в 07:39
Ответ дляValentina shop2020
100 %
Наших людей скільки без кола і двора лишилося, скільки ще в прифронтових зонах під щоденною загрозою втрати життя.
А за Суджу - не хвилюйтесь, росіянцям розкажуть все, як їм треба, будуть ту суджу тепер по всіх новинах показувати-типу дивіться, які безжальні українці
Але найбільш болюче в цій історії-це наші військові, які назавжди залишилися в чужій землі 💔😢
Valentina shop2020• 13 марта в 07:57
Ответ дляИрина_Б_
Никогда