begovelik• 05 февраля в 16:03

В результате взрыва в ТЦК Каменца-Подольского погиб подрывник, он был граждански

В результате взрыва в ТЦК Каменца-Подольского погиб подрывник, он был гражданским — Суспільне
В результате взрыва на территории ТЦК и СП в городе Каменец-Подольский в среду, 5 февраля, вероятно, погиб подрывник, сообщила Суспільному инспектор по коммуникации Каменец-Подольского районного управления полиции Наталья Винцарская.
По ее словам, погибший, вероятно, и совершил подрыв возле ТЦК. Источники Суспільного подтвердили, что жертва взрыва — гражданский.

https://nv.ua/amp/vzryv-v-tck-kamenec-podolskogo-p...

Взрывов возле ТЦК сейчас будет все больше и больше.
автор begovelik • 05 февраля в 16:04
Таким образом это уже четвертое нападение на ТЦК в Украине за неделю.

До этого СБУ раскрыла детали взрыва в ТЦК в Ровно 1 февраля. По данным правоохранителей, россияне дистанционно взорвали завербованного 21-летнего агента, который зашел в здание с самодельной взрывчаткой, чтобы ликвидировать «лишнего» свидетеля. Он погиб на месте, еще 8 военных получили ранения.
gribira• 05 февраля в 16:18
Интересная версия событий.
TAM-rico• 05 февраля в 16:20
Ответ дляbegovelik

Очікувано. Підступна недодержава не гидує нічим
vinika• 05 февраля в 16:20
Да и хрен с ним, он шел убивать и сдох сам. Не жаль совсем
tosja_80• 05 февраля в 16:22
Подрывника гражданского жалко...
Yarosh10• 05 февраля в 16:24
Ответ дляvinika
Це ж зрадник, матір рідну за шматок хліба продасть, як кажуть, собаці- собача смерть.
mymoly• 05 февраля в 16:34
Ответ дляYarosh10
А от тцк шники, то ж інше, вони мужні вої, які хоробро винищують ворогів
Yarosh10• 05 февраля в 16:41
Ответ дляmymoly
А ви знаєте усіх тцкшників, геть кожного?
Ви не в курсі, що часто переводять у тцк, якщо людина більше не може виконувати завдання бойові?
Ирина_Б_• 05 февраля в 17:16
Ответ дляYarosh10
а вы не знаете где находится ваш знаменитый однофамилец? в каких войсках?
Yarosh10• 05 февраля в 17:26
Ответ дляИрина_Б_
З чого ви взяли, що це моє прізвище? Я в мережі можу хоч Юлією Тимошенко підписатися)
Ирина_Б_• 05 февраля в 17:29
Ответ дляYarosh10
я не взяла, оно у вас написано, а настоящее или нет мне вообще все равно. Вопрос был в другом
чаревна• 05 февраля в 18:26
Ой, как хорошо. А то дебилов потом этих корми в тюрьме. Надеюсь и дети у него есть трое и жена домохозяйка
Yarosh10• 05 февраля в 18:36
Ответ дляИрина_Б_
Коли нема до чого причепитися
gribira• 05 февраля в 20:36
Ответ дляYarosh10
Хлопці з 0 соромляться ТЦК. І ,щоб попасти в ТЦК треба багато грошей, бо ´жирне місце ´.
еліт• 06 февраля в 03:09
Ответ дляYarosh10
Зато по отлову людей , бить , убивать гражданских им равных нет, переобуваться за деньги быстро, мне их совсем не жалко
Ирина_Б_• 06 февраля в 07:24
Ответ дляYarosh10
Коли нема до чого причепитися
я даже и не надеялась что вы поймете)
Yarosh10• 06 февраля в 10:39
Ответ дляgribira
Це стереотип, якби я не знала- я б не писала те, що написала вище.
Yarosh10• 06 февраля в 10:40
Ответ дляИрина_Б_
я даже и не надеялась что вы поймете)
Вам нема що сказати по темі, але ви вирішили спитати, де знаходиться людина, яку я і близько не знаю:) Про ТЦК діалог буде чи так і будемо стрілки кидати?)
gribira• 06 февраля в 23:00
Ответ дляYarosh10
Це реальність.
Але якщо вам легше так думати, то ваше право.
Yarosh10• 06 февраля в 23:03
Ответ дляgribira
Це реальність.
Моєму чоловіку після поранення пропонували перейти в ТЦК або в інструктори, бо вже не може бути бойовим по здоровʼю, а списати не можуть. Без ніяких блатів, хабарів, без високої посади. І таких багато серед його побратимів, я тут це не один раз писала, але звісно усім видніше, кого і як переводять в ТЦК.