Сладкий лимончик• 12 марта в 21:47
Почему автобусы такие вонючие? Как научиться это переносить?
Еще и подсаживаются часто ко мне люди, которые будто неделю не мылись. Я стараюсь делать невозмутимый вид, но спокойно и без стресса трудно это переносить. Я очень остро чувствую запахи и именно в автобусе их много. Еще и уборка автобусов не проводится должным образом
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:48
Ответ дляЖертва интернета
тоже не люблю чужой запах, выход - такси
Не заработала еще на такси (
Жертва интернета• 12 марта в 21:49
Ответ дляСладкий лимончик
Не заработала еще на такси (
тогда не выпендривайтесь
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:50
Ответ дляЖертва интернета
тогда не выпендривайтесь
Я же анонимно. Вслух в автобусе еще никому не сказала: ану ка отсел от меня, скунс сидячий!!!
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:51
Ответ дляСтрекозей
Машину купить и стать независимой
Прав нет
Шальная коклетка• 12 марта в 21:52
Автор, меня последние лет 15 удивляет другое. Откуда столько нежных цветочков и как они живут в этом мире, если их на каждом шагу что то не удовлетворяет и они не переносят на дух присутствие рядом других людей?
Как эти неженки вообще живут среди остальных? Это наверное уже шиза какая-то массовая идёт.
Потому что подобных тем на Советчице через одну.
сою не люблю• 12 марта в 21:52
Ответ дляСладкий лимончик
Кореец Ану Ка! Срочно отсядьте от автора)
Шальная коклетка• 12 марта в 21:55
Ответ дляСтрекозей
Машину купить и стать независимой
Здесь 70 процентов комментаторов общественного транспорта в глаза не видели никогда. Только по утрам в метро и в маршрутку фиг влезешь.
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:56
Ответ дляСтрекозей
И кто Вам виноват? Автобусы?)
Вы бы лучше по сути посоветовали, где такую зарплату мне заплатят , чтобы машину купить, или номер телефона богатого любовника оставили бы
Патріотка з дивану• 12 марта в 21:56
Ответ дляСладкий лимончик
Всё вам на блюдечке подай
Шальная коклетка• 12 марта в 21:56
Ответ дляПатріотка з дивану
Зажим для носа купите
Дышите ртом. Или маткой
Судя по комментариям на Советчице - 99 процентов уже давно дышит маткой и только я одна как дура носом.
Там-тарарам• 12 марта в 21:56
Ответ дляСладкий лимончик
Не заработала еще на такси (
Ходите пешком.
Жертва интернета• 12 марта в 21:57
Ответ дляСладкий лимончик
учитесь сосать, дадут и на такси
Патріотка з дивану• 12 марта в 21:57
Ответ дляШальная коклетка
я - с вами. тоже нос only
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:58
Ответ дляАльфасамка
не їздити?
Я не настолько спортивная, чтобы часами ходить пешком через весь город и растряхивать свои жиры
Там-тарарам• 12 марта в 21:58
Ответ дляСладкий лимончик
Ага, ищите дур - номерами телефонов богатых любовников делиться.
Шальная коклетка• 12 марта в 21:58
Ответ дляЖертва интернета
учитесь сосать, дадут и на такси
Удивительно, но это не брезгуют, каждую неделю новому, но находится рядом с остальными людьми - прям истерики каждый день. Открываешь Советчицу и начинается.....
Попридумывали эти женские купе, женские такси итд. Люди друг от друга шарахаются.
Жертва интернета• 12 марта в 21:59
Ответ дляШальная коклетка
и не говорите)
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:59
Ответ дляЖертва интернета
учитесь сосать, дадут и на такси
Такому тоже не научилась (
Сладкий лимончик
• 12 марта в 21:59
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот, никто не хочет помочь дельным советом. Все только вокруг да около
Жертва интернета• 12 марта в 22:00
Ответ дляСладкий лимончик
Такому тоже не научилась (
а придется
просто так богатый любовник деньги не даст на такси
Патріотка з дивану• 12 марта в 22:00
Ответ дляСладкий лимончик
Такому тоже не научилась (
эх вы. Взрослая женщина а такая не приспособленная к жизни, необходимых навыков нет
Шальная коклетка• 12 марта в 22:00
Ответ дляСладкий лимончик
Такому тоже не научилась (
Я вот и спрашиваю, как Вы живёте в этом мире?)))
Патріотка з дивану• 12 марта в 22:00
Ответ дляШальная коклетка
Она живет в автобусах, а не в мире