Xвостокрутелка• 18 февраля в 20:44

Порадьте підвіску для унітазу, яка довго пахне

І перебиває запахи. В туалеті постійно неприємно пахне, хоч мию кожен день...
РокерША• 18 февраля в 20:46
Стикеры чистоты, которые в АТБ. Не помню как называется. Лучше и дольше ничего не служит.
РокерША• 18 февраля в 20:47
Вот эти
автор Xвостокрутелка • 18 февраля в 20:47
Ответ дляРокерША
Вот эти
Дякую
Я погнала• 18 февраля в 20:50
Ответ дляРокерША
Вот эти
Если гомна вонючие то до сраки (
Перестала жрать много мяса и колбас и гомно перестало смердеть .
От продуктов вонь
автор Xвостокрутелка • 18 февраля в 20:51
Ответ дляЯ погнала
Если гомна вонючие то до сраки (
От продуктов вонь
Маня ти ?
Я погнала• 18 февраля в 20:52
Ответ дляXвостокрутелка
Маня ти ?
Нет ,она же только в политических темах .
Я погнала• 18 февраля в 20:54
Ответ дляXвостокрутелка
Маня ти ?
У нас на работе был программист ,ох и вонючим срал! Не помогало ничего ,даже палить бумажку . Ел рыбу вяленую ,селёдку , хек и т.д и пиво литрами пил , и потом после него час невозможно было зайти ,наш дружный коллектив спасло открытие отдельного туалета для женщин ,а мужики до сих пор плюются после его походов
Галябалована• 18 февраля в 20:59
Ответ дляXвостокрутелка
Дякую
Реально классные! Поддерживаю
Птица секретарь• 18 февраля в 22:14
Якщо у вас в туалеті є умивальник то може з каналізації воняти, якщо труба зливна від умивальника не зігнута коліном і там не затримується вода.