Marc Antonio• 12 марта 2025

Существует ли дружба между М и Ж? Из вашего опыта

Если есть пример такой дружбы парня и девушки. Им сейчас уже лет по 25, знают друг друга и дружат «с пеленок» уже более 20 лет и чем вам не живой пример?
Альфасамка• 12 марта 2025
нема, вони хочуть нас трахнути
Незламна Україна• 12 марта 2025
однозначно нет. это или прошлый или будущий.
Незламна Україна• 12 марта 2025
админушка, спасибо за ник🤗
66сезон666серия• 12 марта 2025
Будь- яка дружба між м і ж, це невдале кохання з чийогось боку, де хтось один змирився)
Иванка Бур• 12 марта 2025
Да, есть. У меня есть двое друзей, с одним дружим 26 лет, с другим 15
Рву и мечу• 12 марта 2025
нет, рано или поздно кто-то из них полезет в трусы
автор Marc Antonio • 12 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Почему?
Пез Году Неделя• 12 марта 2025
Нет. Кто-то хочет секса или он уже был, ну или будет
Ашотакоя• 12 марта 2025
Так, існує. Ми з чоловіком хороші друзі
автор Marc Antonio • 12 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Я же приводу пример из жизни
Умничка-помощничка• 12 марта 2025
Не верю в такую дружбу
Живчик-счастливчик• 12 марта 2025
Ні не має.
Правильно написано вище - це коли тебе не люблять але залишають у френд зоні. І ти просто змирився хоч з таким форматом відносин.
Умничка-помощничка• 12 марта 2025
Ответ дляИванка Бур
Сколько лет вы в браке?
Иванка Бур• 12 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Сколько лет вы в браке?
Дай подивлюся• 12 марта 2025
Да, у меня есть друг, дружим с универа, сейчас нам по 39
Незламна Україна• 12 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Почему?
да все просто. мы смотрим друг на друга через призму симпатии, изначально так всегда, иначе бы общения не было. нас же привлекает и внешность и ум и что то еще душевное…а потом может возникнуть доверие, чувства, близость, страсть.
обычно из таких отношений выходит что то хорошее и светлое, потому что в основе лежит и уважение и дружба. а дружба это много.
если же такие отношения были закончены, и двое друг другу бывшие и сохранили дружбу, да такое бывает.
автор Marc Antonio • 12 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
И ни разу даже мысли не было?
Поумничка• 12 марта 2025
Автор, а вы не хотите подружиться с очень милой девушкой? Напишите в приват Мirа -а102.
Очень приятный светлый человечек и очень любит всяческие опросники. Очень следит за собой.
БезникаЯ• 12 марта 2025
У меня 2 друга. С первым дружили со школы, был дружком на моей свадьбе. Познакомил нас с мужем.
Второй -мы вместе служили. Вместе ходим в кино, кафе, кальян, можем смотреть фильм вместе и позасыпать.
автор Marc Antonio • 12 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Я асексуал
Поумничка• 12 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Я асексуал
Это не помешает хорошей дружбе.
А еще из ваших тут Кристинка-Cute. Мне кажется, вам с ней было бы необыкновенно интересно.
Вы вообще втроем могли бы скинуться по 20 гривен на ПРО аккаунт, создать закрытую группу и в ней дружить организмами
Дай подивлюся• 12 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
И ни разу даже мысли не было?
Нет, не было)
Багиня• 12 марта 2025
Маю особистий приклад, дружили з 5 років, в загальному виходило добрих 25 років дружби. Але далі звернули не туди і коли з його боку з´явилися почуття, на які я не змогла відповісти, дружба закінчилася по суті. Шкода і боляче, але реально після цього особливо не вірю в дружбу чоловіка та жінки.
Дуже дуже вумна• 12 марта 2025
Да. Существует. Мы со школы дружим. Возможно в школьное время у него и были какие-то мысли, но уже давно мы друзья. Всех жён знаю, с первой до сих пор друзья. Ребёнка крестила. Уже с моим мужем друзья. Это, с кем общаюсь уже почти 20 лет. Есть ещё два друга, с ними не на созвоне или переписке уже давно, но мы если в одном городе, то всегда встречаемся
Приму в дар• 12 марта 2025
У меня есть старший брать (на 1,7 года старше). Еще со школы много его друзей - и мои друзья были.
С одним из университетских друзей брата- мы кумовья. Он крестил моего старшего сына.
В начале ему негде было жить. И брат предложил, что бы он пожил в квартире (я жила одна в трехкомнатной). Я согласилась. Он мне даже денег платил. Мы стали хорошими друзьями. Никогда ничего и близко интимного не было.
Когда у меня появился жених - они тоже начали общаться.
Потом у друга появилась жена. С ней у меня тоже есть контакт. Когда он был на передовой в 22 году - я могла ей написать - спросить все ли ок (что бы его не отвлекать)
Короче у меня всю жизнь есть друзья мужского пола. Без всяких мыслей о «трусах».
Замужем 16 лет если что.
ШобВам_КакНам• 13 марта 2025
Є, дружимо з 18 років, зараз нам майже по 42. Я вдруге одружена, він один раз. Ми з його дружиною теж дуже добрій знайомі років 20 як.