Морковна• 12 марта в 23:31
Вас раздражают шумные люди?
Когда галдят в присутствии вас, громко разговаривают по телефону по видео или на громкой связи. Кричат, не обращают внимание, что они не одни в помещении. Вам хочется чтобы такие ягнята замолчали?
Морковна
• 12 марта в 23:34
Ответ дляСірничок
Вы хотите предложить решение проблемы?🤣
Хочу чтоб ягнята замолчали
Мочалкин блюз• 12 марта в 23:34
мне хочется и я прошу сделать звук тише или замолчать. убедительно прошу.
Ласую колобками• 12 марта в 23:35
Очень. Любой разговор в квартире или на улице похож на крик. Это нон-стоп очень утомляет. И это я говорю про свою семью: мужа, взрослого сына и себя
мы все такие
Лепешечка• 12 марта в 23:35
Ответ дляСірничок
Вы хотите предложить решение проблемы?🤣
Я знаю. Становишься рядом с крикуном и на той же громкости начинаешь делать вид что разговариваешь по телефону. Затыкается за 5 секунд
Морковна
• 12 марта в 23:35
Зачем люди включают громкую связь рядом с другими чужими людьми? Зачем чтоб слушали чужие разговоры?
Додекаэдр• 12 марта в 23:37
надо в Японию ехать жить, у них подобное вообще считается дурным тоном, очень ценят личное пространство других людей
Млинець Мій• 12 марта в 23:37
Ответ дляМорковна
Воспитание, культура, элементарные нормы человеческого поведения в общественных местах, все это у них отсутсвует
Ласую колобками• 12 марта в 23:38
Ответ дляМорковна
А вы про такое… не, это не про нас)) наушники, если видео, печатать в мессенджере, если общение. Если мы сами по себе итальянская семья, то хоть звуки из наших гаджетов нестись не должны
Викачую яйцями• 12 марта в 23:41
О ,сосед снизу у меня такой как начнет по видеосвязи с кем то говорить,и так до часу до двух ночи.
Или когда у них гости...Никого из гостей не слышно,только его и его смех.
Покорительная• 12 марта в 23:42
Раздражают даже не очень громкие болтуны. Которые болтают ради процесса.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 марта в 23:45
Так, дратують, але на намагаюсь з розумінням ставитися, бо ми всі ріні. В мене є друзі з латинської Америки, то ото шум, гам, ґвалт постійніо. Дуже дратувало,але роки 3 чи 4 ми пішли з одним з них в похід в гори, його від тиші та відсутності шуму накрило, він сів і за голову схватився, що то прям психічно на нього давить і йому страшно. Подруга не може заснути без звука вентилятора, підкласів з ютубу чи музики, тиша її лякає. Свекруха моя також досить гучна, гучно смієтся, розмовляє, як в гості приїзжає, гримить посудом(нащастя то не часто), для неї я і чоловік замкнуті мовчуни
Ненька наша• 13 марта в 00:25
Ответ дляМорковна
Затем что у людей может быть элементарное расстройство личности как выраженое так и не очень. Например грандиозные нарциссы всегда в обществе разговаривают громко чтобы вокруг больше людей ими восхитись, чтобы обратили на них внимание. Тк без внимания они чахнут. Это как пример.
Додекаэдр• 13 марта в 00:35
Ответ дляЛасую колобками
на прошлой работе барышня ’интересная’ была, в обеденный перерыв без наушников тик ток сидела смотрела, и ролики одни и те же по несколько раз причем, это был ппц, думала, чокнусь)
Слухи-руки не распускаю• 13 марта в 00:56
Мне их просто жаль, они неуверенные в себе и все это делают, потому что хотят внимания хоть от незнакомых😢
Як ухурделю• 13 марта в 08:42
Нет, мне все равно.
У меня дочка подросток дома в е время то поет, то с подружками на телефоне, то приходит поговорить. Я работаю дома. Привыкла, как ’серый шум’, даже не слушаю что говорят.
Муж после работы включает всяких обозревателей войны. Наушники использовать не может (на то есть причины).
Я умею абстрагироваться и мне не мешает.
У меня есть пол дня тишины, пока дочка в школе. Но не могу сказать, что я ею наслаждаюсь. Как-то все равно тихо или шумно.
Нехай щастить• 13 марта в 17:48
Ответ дляМорковна
Відсутність культури. Таке враження, що з лісу вискочили