Квітка Миру• 19 февраля в 01:21
А Вы заметили какая зрадонька во всех чатах?
Прям противно ,все группы телеграмм ,все такие умные ,такое несут (
Никто не понимает,что людьми манипулируют просто .Как стадом Баранов управляют .На любую нужную эмоцию могут всех настроить .Все устали ,нервы как струна и заводятся с пол оборота .Думай-Те!Никому не верьте !Берегите себя и нервы!
Гага Газу• 19 февраля в 01:23
Мне ржачно все это читать)))
Особенно ору с того, как собираются опять за зелю голосовать, ну пороблэно тут, не иначе
Квітка Миру
• 19 февраля в 01:23
Люди уже начали ссориться и убиваться во всех чатах ,как нас и предупреждали,что так и будет .Врагу только это и надо !
Квітка Миру
• 19 февраля в 01:24
Ответ дляГага Газу
Мне ржачно все это читать)))
Нет конечно ,за него уже никто не проголосует .Нам приготовили уже нового .Все по плану .
Гага Газу• 19 февраля в 01:25
Ответ дляКвітка Миру
Это да, но что с людьми за сутки случилось, что зеля стал милее?)) это чувство протеста, что рыжий озвучил рейтинг зеленого в 4%
?
Квітка Миру
• 19 февраля в 01:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Так,не тільки ви одна розважаєтесь
Ну і
за розділ
Ну і
за розділ
Серьезно ?Какой раздел?Я за то,чтобы люди не велись и берегли нервы !Не читали бред и держали себя в руках !!!!
Добра всем!• 19 февраля в 01:25
Ответ дляГага Газу
Мне ржачно все это читать)))
А вы за кого собираетесь голосовать?
Гага Газу• 19 февраля в 01:26
Ответ дляДобра всем!
А вы за кого собираетесь голосовать?
Вообще не собираюсь
Добра всем!• 19 февраля в 01:27
Ответ дляКвітка Миру
И кого же? Трижды несудимого или мертвечука? А, еще арестовичу, бойко, шуфричу, рабиновичу приготовиться
Фантазерша• 19 февраля в 01:28
Ответ дляКвітка Миру
а чому про зрадоньку на свинячій мові?
Love_Love_Love_• 19 февраля в 01:28
Ответ дляКвітка Миру
Ок, нічого проти не маю, а в чому розвага?
Квітка Миру
• 19 февраля в 01:29
Досуг.Идеи провождения .Не читать чаты и не вступать в споры !
Плету интриги• 19 февраля в 01:30
Специально стравливают людей, только ради чего в своей собственной стране это делать, хрен их знает, либо ждуны, либо полные отморозки, которым на всё наплевать.
Квітка Миру
• 19 февраля в 01:30
Ответ дляФантазерша
а чому про зрадоньку на свинячій мові?
Чтобы вы фантазировали )
Может хватит ?!
Кавуся• 19 февраля в 01:31
Да какие тут споры могут быть. Смарагдового со всей шоблой давно пора под суд за гос измену.
Love_Love_Love_• 19 февраля в 01:31
Ответ дляКвітка Миру
Ахахаха……. дякую що пояснили, ато всі турі не зразу зрозуміли що таке досуг
Квітка Миру
• 19 февраля в 01:32
Ответ дляПлету интриги
И я не понимаю какая цель ,но разрушают нас со всех сторон !И я прошу вас всех быть добрее друг к другу и не вестись на провокации !
Життє Бентежне• 19 февраля в 01:32
Ответ дляКвітка Миру
А кого интересно? Где-то есть списки?
Плету интриги• 19 февраля в 01:32
Ответ дляФантазерша
а чому про зрадоньку на свинячій мові?
Вопрос глупый и конфликтом с Вашей стороны попахивает, зачем?
Бойова• 19 февраля в 01:32
Ответ дляКвітка Миру
Ну а в чем Трамп не прав? Где враньё в его словах?
Гага Газу• 19 февраля в 01:33
Ответ дляКавуся
Видели, он переоделся наконец приехав в Турцию. Теперь это черное что-то и куртка кежуал. Траур походу в честь своего ухода
Госпожа_тамагочи• 19 февраля в 01:33
Объясните кратко , что произошло ? Я вообще не помню , когда в последний раз новости читала )
Крем для арбуза• 19 февраля в 01:33
Да,я вже певний час відчуваю,як на думку мас впливають. І гірко бачити, що оця сіра маса ведеться на всі види і не бе-е, одноголосно кричать бе-е. Відсутнє критичне мислення, аналіз і відповідно власна думка
Гага Газу• 19 февраля в 01:34
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По-моєму, чувак, нас кинули (с)
МинерАлочка• 19 февраля в 01:34
Ответ дляКавуся
Зразу повалять після смертної кари путіну