PinkMa• 13 марта в 00:36

Какой смысл эволюции и существования, если выживает паразит?

ну на примере рашки, всю историю этой убогой недостраны они только и делают что убивают кого-то. Зашли в Новгород всех там убили местных, своих заселили. И в итоге из развитой цивилизации там ничего.
И так со всем, убивают убивают и сами селятся в дома убитых.
Допустим на земле останется одна русня паразит. в чем смысл то? чтобы оставались в итогу не умные, талантливые, а убийцы паразиты?
Remensa• 13 марта в 00:38
Ну, придурками легше керувати.
автор PinkMa • 13 марта в 00:39
Ответ дляRemensa
Ну, придурками легше керувати.
та это понятно. но все таки) вопрос то в другом
-Инга-• 13 марта в 00:48
эволюция к описанным событиям не имеет никакого отношения
автор PinkMa • 13 марта в 00:49
Ответ для-Инга-
а каким вы словом это назовете? когда якобы сильнейший (по сути убийца) уничтожает более развитых но не вооруженные цивилизации? как гопник убивает инженера разработчика скажем так. Убить много ума не надо. Но в итоге талантливые люди умирают, а гопник остается
завитушка• 13 марта в 00:50
Ну, на мою думку, сенс існування має значення для кожної особистості окремо, в розрізі історії її життя, а глобально для світу якогось сенсу нема.
автор PinkMa • 13 марта в 00:52
Ответ длязавитушка
ну мы не можем существовать без глобальных событий. война в Украине =- это глобальное, влияющее на всех например. я вот с ужасом размышляю что будет если не дай бог русня зайдет в Европу. тоже самое что и в Мариуполе - будет пользовться местными благами, уничтожать все, жить на трупах. Они варвары. Но выходит слабые погибают а выживают вот такие вооруженные варвары
-Инга-• 13 марта в 00:52
Ответ дляPinkMa
до тех пор пока ’талантливые люди’ не придумают механизм лупашить гопников по подворотням.
И дальше по нарастающей
автор PinkMa • 13 марта в 00:53
Ответ для-Инга-
И дальше по нарастающей
может быть слишком поздно. так то да...Но выходит цивилизация всегда проигрывает какому-то уроду с дубиной.
-Инга-• 13 марта в 00:54
Ответ дляPinkMa
против одного урода с дубиной всегда находится другой урод с дубиной.
И пока они заняты друг другом, ’талантливые люди’ снова что-то придумают)
автор PinkMa • 13 марта в 00:56
Ответ для-Инга-
вы оптимист)
-Инга-• 13 марта в 00:56
Ответ дляPinkMa
вы оптимист)
а вы упорно лезете под поезд, доказывая что сила всегда берет верх. Зачем?
завитушка• 13 марта в 00:57
Ответ дляPinkMa
Ну зайдуть так зайдуть, таке вже ж було. Війни завжди йдуть, бо така людська природа.
Взагалі є теорія, що ми померли в інших світах і тепер живемо тут, в одному з філіалів пекла)
автор PinkMa • 13 марта в 00:58
Ответ для-Инга-
я лезу?
это что за выводы такие странные
я не говорю всегда, но размышляю о рашке - с 19 века они не были наказаны ни за что. Ни за афганистан ни за чечню. Они везде устраивали свои прокси войны. И сейчас вообще могут влезть в Европу
автор PinkMa • 13 марта в 00:59
Ответ длязавитушка
нет такой людской природы = это кстати оправдание рашистов
Швейцария 300 лет живет без воен, например.
завитушка• 13 марта в 01:03
Ответ дляPinkMa
Ну бо кажуть шо в Швейцарії всі зберігають свої гроші, вони в доміку)
автор PinkMa • 13 марта в 01:05
Ответ длязавитушка
есть еше много стран которые не воевали и не нападали никогда
нет такой природы еще раз - это аргумент русни чтобы оправдывать свои убийства ибо это фундамент их недостраны
завитушка• 13 марта в 01:09
Ответ дляPinkMa
Так а шо їм виправдовувати вбивства, вони так то ними гордяться, вважають це ознакою своєї сили.
Шо не відміняє того факту, шо історично війни і конфлікти в тому чи інакшому вигляді постійно йшли і йдуть. Просто зараз вбивають нас, тому ми так гостро реагуєм.
YaЯна• 13 марта в 01:14
Природа. Хижак полює і з´їдає немічну косулю.
І бумерангу не існує
Не чіпай - вб ю• 13 марта в 03:54
Ответ дляPinkMa
Насправді не пізно. Якраз думала про це вчора. Треба не просто захищатися, а вбивати паразита в його гнізді.
Боротися їх же методами: вбивати цивільних, підривати інфраструктуру, бити по житловим масивам, робити теракти.
Питання в тому коли ми почнемо то робити.
Не чіпай - вб ю• 13 марта в 03:55
Ответ дляPinkMa
я лезу?
это что за выводы такие странные
Ну як не були? Вони ж в більшості своїй виродженці, погляньте. Рядові Шарикові.
Не чіпай - вб ю• 13 марта в 03:55
Ответ дляPinkMa
А що вони робили під час воєн в сусідів?
Seehund• 13 марта в 06:54
Ответ дляPinkMa
А чего это у вас ужас именно Европа вызывает, а не то что в Мариуполе произошло?
Almamater• 13 марта в 07:02
Паразит не виживе без організму, на якому паразитує.
Ollka• 13 марта в 08:02
Можу навести приклад такого.
Донька в школі вчила про проект ’Біосфера 2’. Коли готувались до переселення на інші планети і в пустелі створили такий собі закритий ізольований об´єкт де для 7 чи 8 людей було самозабезпечення всім - киснем, продуктами, енергією, без контактів ззовні. 2 роки.
Врешті розвелось багато тарганів і мурах, які заповнили все. Перестали рости рослини, не вистачало кисню, там багато всього пішло не так.
Але ось ці комахи пережили все.
автор PinkMa • 13 марта в 10:32
Ответ дляSeehund
масштабы потому что другие
один город или даже пусть страна не равно целый континент потенциально который может быть загаженный и разграбленный русней
ириска77• 13 марта в 13:00
У вас очень упрощённое представление про историю