Аноним_1859• 13 марта в 12:35
Посоветуйте бюджетную краску для волос. Хочу светло-русый
У меня темно-русый, но есть седина.
Аноним_1859
• 13 марта в 13:05
Ответ дляПуки-куки
Уйдете в темный! Берите 7.0 тогда будет без рыжего
Не хочу темный(
Marinamariana• 13 марта в 13:17
Ответ дляАноним_1859
Не хочу темный(
А 7. 0 это темный ? Это как раз русый
Пуки-куки• 13 марта в 13:21
Ответ дляMarinamariana
А 7. 0 это темный ? Это как раз русый
7.0 может седину не взять, а 6.0 затемнит, но седину закрасит. Но это у меня так.
Аноним_1859
• 13 марта в 13:24
Ответ дляMarinamariana
А 7. 0 это темный ? Это как раз русый
Раньше красилась 10.20…
Усатая полосатая• 13 марта в 13:42
Русый это как блонд, сначала осветлить , потом затонировать. Это чтоб без рыжины. Это не бюджетный цвет. Бюджетно- это черный, можно только корни красить, не смывается фактически.
Латексне альтер ЕГО• 13 марта в 13:53
Смоттря сколько % сединьі. У меня темно-русьій и сединьі не оч. много, крашусь 6.
Смотрела видео, где для большого % сединьі предлагают красить 9 + еще оттенки.
Латексне альтер ЕГО• 13 марта в 14:21
Перепутала, крашусь на 7 сейчас (6 бьіло раньше). Седина закрашивается не совсем, но меня єти более светльіе волоски устраивают.
Темньій не хочу. Вьіше советовали черньій - єто ужас (для меня).