Бешене сарі• 13 марта 2025

У мамы взломали телеграмм

Что делать в таком случаем? Всем ее контактам включая меня приходит спам что умер родственник нужны деньги.
Войти в ее аккаунт невозможно, пишет:
Слишком много попыток входа. Войдите позже.
Что делать?
Шмоточницаца• 13 марта 2025
Вже є багато тем. Вбийте в пошук
месяцкие• 13 марта 2025
там в настройках есть сбросить(разлогин) всех сесии кроме маминой. вот выполните это.
Робот Вертер• 13 марта 2025
зайти в настройки
отвязать все сессии
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Не могу зайти в ее телеграмм
Когда ввожу номер телефона пишет:
Слишком много попыток входа. Попробуйте позже
месяцкие• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Не могу зайти в ее телеграмм
Когда ввожу номер телефона пишет:
будете удивлены, попробуйте позже )))
месяцкие• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Не могу зайти в ее телеграмм
Когда ввожу номер телефона пишет:
В случае с авторизацией перед повторной попыткой необходимо подождать 24 часа. Если вы хотите узнать, сколько времени точно осталось ждать, вы можете перейти по адресу web.telegram.org, попытаться авторизоваться, а затем нажать на кнопку «показать технические детали».
месяцкие• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Не могу зайти в ее телеграмм
Когда ввожу номер телефона пишет:
а на том устройстве где мама пользуется, войти можно или там разлогин произошел?
KROX@• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Не могу зайти в ее телеграмм
Когда ввожу номер телефона пишет:
Каким образом взломали?
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Делаю это. Там нет технических деталей
Floot wait и цифры
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Она пользовалась только на своей айфоне
Больше никаких устройств у неё нет
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляKROX@
Каким образом взломали?
Не знаю
Спам какой-то видимо
И где-то перешла((
Медсестричка• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Не знаю
Спам какой-то видимо
И где-то перешла((
На конкурсі за дитинку голосувала
Країна мрій• 13 марта 2025
Попереджаєте всі контакти в іншому месенджер і, і просите кому прийде прохання грошей - хай просять карту. Потім можна написати, що передали в поліцію або ще щось. Головне дати зрозуміти що про взлом знаєте.
Так швидше залишать її акаунт в спокої.

Рано вранці або вночі, краще о 3-4 ночі пробуйте зайти в акаунт і заблокувати в налаштуваннях інші пристрої.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 марта 2025
Ответ дляKROX@
Каким образом взломали?
На этот раз, наверняка, таким образом:
Последний вагон• 13 марта 2025
Ловите аккаунт. Пробуйте ночью, как только залогинитесь, сразу в настройках удалите лишние сессии.
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
То есть ждать вечера и ночи? И пробовать?
За целый день эти твари ничего не сделают?
Последний вагон• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Это они делают много входов неудачных, чтобы собственник не мог определенное время зайти в аккаунт. Ночью активность снижается. Но не нужно долбать без остановки. Зашли, не получилось, на надо тут же снова. Сделайте перерыв на час и снова попытка.
Последний вагон• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Именно поэтому не надо выбирать для банков как вариант авторизации и сообщений всякие Вайберы, телеграммы. Лучше смс
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Попробую позже
Есть шанс восстановить аккаунт? Мама плачет
Последний вагон• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Спасибо
Попробую позже
Есть. Сейчас ссылку найду, там подробно принцип расписан. Коментарии там тоже есть стоящие, не только ай-ой

Нашла
https://www.facebook.com/100004545905609/posts/pfb...
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон

Нашла
Спасибо
Бойова• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Спасибо
Попробую позже
є, але можливо доведеться почекати кілька днів.

я сестрі аж через тиждень змогла відновити, коли бот, який взломав акаунт, був неактивний і 24 години не заходив.
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляБойова

Тобто треба чекати
І входити
Я через кожну годину намагаюсь увійти
Але не заходить
Пише:
«Багато спроб зайти. Спробуйте пізніше»
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляБойова

А це бот взламує чи якась жива істота?
Я хвилююсь, що падло бачило наш діалог(( а там фото і відео наші сімейні
Бойова• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
А це бот взламує чи якась жива істота?
бот
Бойова• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Тобто треба чекати
І входити
Я через кожну годину намагаюсь увійти
Але не заходить
Пише:
«Багато спроб зайти. Спробуйте пізніше»
якщо ви побачили таке повідомлення то робіть наступну спробу через 24 години
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляБойова
бот
Тобто наші фото і відео ніхто не побачив і не надішле кудись?
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляБойова
Дякую.
Тоді зараз не чіпаємо
А завтра ввечері спробуємо.
Вірно?
Бойова• 13 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Дякую.
Тоді зараз не чіпаємо
А завтра ввечері спробуємо.
Вірно?
так. ви пробуєте зайти, смс з кодом вам не приходить бо до акаунта прив´язаний пристрій. чекаєте 2 хвилини, робиться активна функція отримати код через дзвінок, натискаєте і отримуєте код. пробуєте залогінитись з ним. якщо код невалідний то чекаєте знов 24 години і пробуєте все заново (код стає невалідний якщо його уже використано. якщо бот сидить в акаунті то він отримує цей код в той час як ви чекаєте 2 хвилини щоб активувався дзвінок, і встигає його використати)
якщо змогли зайти то в першу чергу видаляєте останні повідомлення в чаті з Telegram, і потім 24 години молитесь щоб бот вас не викинув.
якщо не викинув то у вас з´являється функція в налаштуваннях там де пристрої - ’завершити всі інші сеанси’, завершаєте
автор Бешене сарі • 13 марта 2025
Ответ дляБойова
В мене немає кода. Він не присилає його

Коли я ввожу номер телефона він не впускає мене, бо багато спроб увійти