ИграйМойГормон• 13 марта в 14:14

Домашний пластилин

Посоветуйте, пожалуйста, рецепт теста для лепки. Нашла из крахмала и бальзама для волос. Из чего ещё хороший получается? Поделитесь, пожалуйста. Возможно есть нюансы в приготовлении.
Алина-1240• 13 марта в 14:20
В авроре копейки..куча этого счастья
Гарнюнька• 13 марта в 14:21
Мука, соль, вода, краситель, лимонный сок, растительное масло
автор ИграйМойГормон • 13 марта в 14:24
Ответ дляГарнюнька
А в какой пропорции? Лимонный сок для чего?
Гарнюнька• 13 марта в 14:28
Ответ дляИграйМойГормон
По рецепту125 г воды, 80 муки,3 ст.л. соли, 1 ст.л. растительного масла, лимонного сока немного, может пол чайной ложки ( я и в порошке кислоту клала). Для чего он там не знаю )
Червона рута• 13 марта в 15:21
Я делала такое. Уже готовое делила на 2 части и добавляла краситель
автор ИграйМойГормон • 13 марта в 15:22
Ответ дляГарнюнька
Спасибо
автор ИграйМойГормон • 13 марта в 15:23
Ответ дляЧервона рута
Спасибо! Нормальное получается? Кислоту куплю.
Червона рута• 13 марта в 15:24
Ответ дляИграйМойГормон
Да, но нужно дать полностью остыть, если теплое, то не много липнет
автор ИграйМойГормон • 13 марта в 15:25
Ответ дляЧервона рута
Лимонную кислоту и соль в воде растворять или к муке добавить?