Хи хи, ну ну• Изменено 13 марта 2025
Правда когда взрослый ребенок живет отдельно от родителей- отношения лучше?
Согласны с этим? И почему так?
Працівниця року• 13 марта 2025
Бо всі хороші відносини розбиваються через побут. Хтось свинота, а хтось чистюля
Голова колгоспу• 13 марта 2025
Напевно, коли доросла дитина хоче вже по-своєму налагодити побут, свої правила в домі. Не сповіщати за кожен раз куди пішов, чому та з ким.
Моя подруга ще до заміжжя іноді говорила, що ми з мамою - дві хозяйки - вона мені вказує навіть на яку поличку взуття ставити, завдання на вихідні дає як підлітку, та інше. Добре, що була ще окрема квартира.
Поліпривіт всім• 13 марта 2025
Потому что быт убивает любые отношения.
Я так это не воспринимала, пока не поселились с сестрой и нашими детьми вместе в одном доме вынужденно, когда началась войны.
Мы близки, друг друга любим. Но да, мы еле терпели друг друга и почти не разговаривали последние недели.
Разъехались, отошли за несколько месяцев и опять в Вайбере 24/7.
В танке• 13 марта 2025
Я не могу с кем-то жить, меня это напрягает. А взрослый ребёнок это уже как чужой человек со своими привычками, правилами и т д
ЖонДуан• 13 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Потому что быт убивает любые отношения.
мы месяц с подругой как-то жили, это еще до войны было, чуть не рассорились насмерть
Творю чудеса• 13 марта 2025
Правда. У него свой быт, свой режим дня. Ни он тебя не раздражает, ни ты его.
С другой стороны, ну жили ж мы с ними как-то до взрослости, и все ок было. Да и вообще, почему-то муж не раздражает, а семья жены-брата, с которыми все детство вместе провели, раздражает. Хотя ж жили в детстве дружно и спокойно, несмотря на какие-то личные привычки.