Маю рацію• 13 марта в 15:27

Вам подобається така міні сумочка на літо

Вагаюсь , мені здається що зручно - поклав телефон і руки вільні , а з іншого боку якось напевно не зручно буде без сумки.
Результат:
вже голосів: 71
56 (78.87%) ні
11 (15.49%) Подобається
4 (5.63%) як варіант може бути
автор Маю рацію • 13 марта в 15:28
ще фото
Вся в кредитах• 13 марта в 15:28
Нет(
Кросівки оригінал• 13 марта в 15:28
Шось дуже куце
Сегодня сержусь• 13 марта в 15:29
ну это не сумочка для меня, это вариант чехла на телефон. один раз такая пригодилась, на концерте, куда нельзя было проносить обычные сумки)
Мстящий за Зайца• 13 марта в 15:29
Какое то дежавю, год 2005 примерно. Мне абсолютно бестолковая вещь
Хома з пастою• 13 марта в 15:30
Прикольно! Где посмотреть можно?
Роза в вазі• 13 марта в 15:30
Называется Сумка-месенджер
Эта на фото очень убогая,есть более интересные.А вообще если не носить кучу всего то сумочка в самый раз
Сумчатая кошка• 13 марта в 15:30
У меня есть сумочка для телефона с Алика. В нее влазит все то что и в обычную кроссбоди.
Мне очень удобно. Я вообще все лето и всю зиму с ней ходила.
автор Маю рацію • 13 марта в 15:33
Ответ дляХома з пастою
Прикольно! Где посмотреть можно?
та багато варіантів різних є в інтернеті
Єдина Країна• 13 марта в 15:33
Нет обычные кросс боди более универсальны
Роза в вазі• 13 марта в 15:34
У меня была такая с Али,я её подарила.Там и для телефона и кошелёк
Файно Замало• 13 марта в 15:36
В 2004 у меня такая была, только прозрачная
Сумчатая кошка• 13 марта в 15:37
Ответ дляРоза в вазі
И я такую только зелёную маме подарила. Мама с ней не расстается.
автор Маю рацію • 13 марта в 15:37
Ответ дляРоза в вазі
В мене схожа є шкіряна
Але там також багато чого вміщалось, а варіант в старпості, таке щось міні лайт, можно і окуляри покласти , бо в мене такі що за волосся чіпляються, якщо на голову одягати
Неначасі• 13 марта в 15:38
Есть у меня похожая с Али. Побольше немного. Использовалась пару раз. Кроме телефона и парі карт ничего не спрячешь. Связку ключей уже некуда девать.
Доктор Хаос• 13 марта в 15:44
Ага, я кошелек, ключи, вода,очки в руках держу. ))
Фима Собак• 13 марта в 15:45
Я люблю маленькі сумочки, сама постійно тільки такі і ношу, щоб руки вільні, але це вже геть щось маленьке, як чохол на телефон на шию
Кофе в лобби• 13 марта в 15:52
Особисто для мене це варіант носити через плече якщо зі мною шопер на плечі. в якому довго шукати телефон а з такою сумочкою зручно. Но я люблю сумки в які можна хоча б серветки поставити,помаду, ключі, жуйку.
мимАпроходила• 13 марта в 16:52
В мене подібна є, на морі, в готелі дуже зручно