Лялька в колисці• 13 марта 2025
Хто недавно отримував водійське посвідчення,яка дата на пластику
Дата здачі водіння,чи пізніше?
Через скільки готовий був пластик?
Как нефиг делать• 13 марта 2025
Здавала іспит 28 лютого ввечері, водійське отримала 1 березня. Якби здала до обіду то отримала б в той же день.
Люблю_смаколики• 13 марта 2025
Дата сдачи, выдали через час (сдала, поднялась в сервисный, отдала лист с отметками, подождала права)
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2025
Я сдавала в субботу, поэтому получила в понедельник. День получения указан. Я так поняла, кто сдает в 1 половине буднего дня получает сразу. Др на следующий день
Как нефиг делать• 14 марта 2025
Ответ дляr25-1
вы на приколе? автор спрашивает годен до какого года
причем тут кто когда что забрал
Покажіть будь ласка де Автор питає «до якого року придатний?»