Паспортний стіл• 13 марта 2025
А вы заметили, что вегетарианцы и веганы всегда странно выглядят?
Они какие-то одутловатые,отечные.Это от травы и овощей такое?
Мішечок щастя• 13 марта 2025
Моя младшая сестра вегетарианка. Но ей всего 24 года. Уже лет 10 не ест мясо, рыбу, яйца, лук, чеснок, икру ….
Но есть молочные продукты, мед.
Обувь носит из кожи.
Выглядит , как молодая девушка ее лет :)
Но есть молочные продукты, мед.
Обувь носит из кожи.
Бадабум• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Похвала
Вроде нормально, он просто не красивый, а вид норм.
Пс, я не вегетарианка если что)
Ну мені він подобається, прикольний чувак.
Психологічка• 13 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Хахаха только у них столько пищевого мусора между приемами пищи, а я как раз не ем это:чипсы, шоколад любой в не ограниченном количестве)))
Ви правильно помітили. Я зустрічала двох веганів в Англії. До того я думала, що це прихильники ідеального харчування. А насправді виявилося таке-сяке, гірше сміття. Там навіть натяків на заміну білка немає взагалі.
Харчування хлопя, багато хлібу бо голодні, а в переривах сливки з балончика і проча хрінь. Від хлібу рознесло, шкіра бліда і голова напівлиса. Тобто тепер тільки я зрозуміла, що веган це не завжди правильне харчування