PORKA• 12 марта 2014
Ищу компанию с дитями для отдыха в Болгарии
Привет! Я мама с двумя мальчишками 5 и 2,5года. Планирую поехать в Болгарию либо с конца мая либо с 1го июня, на 1,-1,5месяца. Муж из-за работы так долго не сможет по-быть. Поэтому ищу компанию что б не скучно, да и старший мой уж очень любит общение...Рассматриваю пока поселки Поморье и Обзор. Единственное, если кто надумает,прошу определиться достаточно быстро. По расценкам если интересно, пишите мне на puma6@ukr.net. Отпишусь какие я нарыла цены))
Каркуша Клара• 12 марта 2014
Автор, а какие цены, условия проживания, как собираетесь добираться? Мы хотим с двумя девочками - 4,5 года и 6,5 в Поморие в первых числах июня на месяц. Но я еще не занималась этим вопросом, все нет времени...
Ответ дляКаркуша Клара
и мне интересно
цены
как добраться
жилье
ньансы
тоже 2 деток 8 и 4 года
цены
как добраться
жилье
ньансы
тоже 2 деток 8 и 4 года
No problems• 12 марта 2014
А у меня вопрос не по теме,для детей 2 и 6 лет для вьезда в Болгарию нужно чтоб были вписаны в загранпаспорт или для ребенка 6-ти лет уже нужен отдельный проездной документ?
PORKA
• 12 марта 2014
Ответ дляNo problems
думаю что должны быть вписаны и фотки их вклеены
PORKA
• 12 марта 2014
Ответ дляAsenka
у меня девочка 5 лет.я бы на 2 недельки.пишите в личку цены
ок, завтра отпишусь)