Таблет• 13 марта в 22:57

У Дніпрі прогримів вибух: на місто рухався ворожий БпЛА

автор Таблет • 13 марта в 22:58
Руські війська атакують Дніпро
https://24tv.ua/dnipri-progrimiv-vibuh-misto-ruhav...

Бегом в укрытие
klaraneill• 13 марта в 23:00
новый бот? с прибытием
JENYABEST• 13 марта в 23:02
Ответ дляklaraneill
новый бот? с прибытием
Чего она бот ?
Действительно был взрыв ...
Kot_v_meshke• 13 марта в 23:02
Ответ дляТаблет
Руські війська атакують Дніпро

Бегом в укрытие
Вы уже побежали?
автор Таблет • 13 марта в 23:02
Дома трясутся
Svetrise• 13 марта в 23:02
какое укрытие. этой ночью с 12 на 13 было столько всего… ппц, утром только закончились взрывы, тревога с вечера вчера до утра.
сейчас что то шумит, вроде раньше был взрыв один.
арина-ветерок• 13 марта в 23:03
Мда, вот это новость. У нас этих вибухив постоянно пачками. И сегодня было много. Харьков. Автор, вы были в спячке?
JENYABEST• 13 марта в 23:04
Ответ дляарина-ветерок
Отвечу за автора, после орешника как то было мало, но вот уже 3 -й день много :(
Sofia2008• 13 марта в 23:05
Позапрошлой ночью на Днепр было 30 шахедов, я лично насчитала 27 выбухов.
Прошлой ночью тоже были выбухи, в 5 утра проснулись от рева шахида прямо над домом, и после снова выбухи.
Пишете, будто у нас это невиданная редкость.
klaraneill• 13 марта в 23:05
Ответ дляJENYABEST
Чего она бот ?
Действительно был взрыв ...
потому что желтушные темы строчит одну за другой. ’баллистика в Днепре’, когда только шахеды были, тоже ее авторства. бесполезное нагнетание паники полуфейковыми новостями.
klaraneill• 13 марта в 23:06
пока мы тут пишем, у автора уже Сумы в новой теме
чаревна• 13 марта в 23:09
Что нас последнии дни не оставляют без внимания утро громкое, вечер
Tekila_• 13 марта в 23:38
Ответ длячаревна
Особенно левый берег