Лика-прилипка• 13 марта в 23:21

Странные слова мужа

Сижу сейчас в полном ступоре. Даже понять ситуацию толком не могу. Обычный вечер. Домашние тусят на кухне, я, муж и невестка. сын в своей комнате. Разговоры ни о чем, каждый занят вроде как своим. Ничего не значащий разговор. Невестка говорит что плохо себя чувствует и устала. И вдруг муж говорит ей- заходи ко мне. Невестка смотрит на него непонимающе, я тоже. Он типа пошутил. И ушел к себе. Захожу к нему, спрашиваю что значат эти слова. Муж ответил- ничего, хотел тебя позлить. Я ушла к себе. Мне так неприятно почему-то от его слов. Ляпнул не подумав, думал пошутить или что? Не хочу его видеть и вообще хочу развестись. Как то мне брезгливо от его слов. Как бы вы истолковали его фразу- заходи ко мне?
Накладні мюслі• 14 марта в 19:52
Ответ дляВидна міленіалка
Нема дітей, поки що
Тобто ви плануєте народити і з сексом зав´язати?
Не вмію заміряти• 14 марта в 20:10
Ответ дляЛика-прилипка
Надеюсь что нет. Сын спал уже после работы. А утром рано снова по работам. Какая может быть реакция? Набьет ему кабину да и все. И будет прав
Він може, поговорити, як чоловік з чоловіком. А, може, дружину в охапку, і нафіг з дому
Миззери• 14 марта в 21:16
Ответ дляЛика-прилипка
Как будто педофил какой-то.. она ребенок вообще реально.
Так и скажите ему с иронией -мачо из себя строишь но со стороны выглядит смешно и убого когда старпер заигрывает еще и к жене собственного сына
Миззери• 14 марта в 21:22
Ответ дляЛика-прилипка
Так вот именно. Я и себя понять не могу почему именно это меня так задело. Наверное потому что что хотя он это пошутить решил, то шутка эта пахнет дурно. Я не смогу ему теперь доверять. Он все испортил
Противно стало потому что практически на инцест намек в его шутке (понятно что невестка не родная дочь но все же жена сына ) ну и второе что при вам подкатывает
Маю рацію• 14 марта в 23:56
Ответ дляЛика-прилипка
Я и спросила. Он ответил- тебя хотел позлить. Почему и зачем мне тоже непонятно
Так спросите зачем вам позлить хотел, ну и дальше, причинно-следственные связи?!