Летчица• 13 февраля 2025
Муж постоянно стоит с одной девушкой. Стоит ли беспокоиться?
Гуляем компанией, мой муж хвостиком ходит за одной девушкой. Где она, там и он. Смотрит на нее и ощущение, что в голове у него мыслей нет: рот открыл, глаза выпучил и все
Міс Всесвіт• 13 февраля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Де ви гуляєте з чоловіком?
На дискотеке наверно 😄
Гербарія сушу• 13 февраля 2025
Да,стоит беспокоится.Но лучше не беспокоится,а найти нормального.
Додекаэдр• 13 февраля 2025
60 метрів сметани• 13 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ну если за такой контент платят, то, увы, да
Тут больше вопрос к работодателю
ole4kakissa• 13 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ха, у меня анонимный бан типа за троллинг и флуд в этой теме и удаленный пост
Админы, вы бы хоть так не палились, всё давно знают этого вашего копирайтера
Крим мій• 13 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Ну хоть стоит а не спит
Может и спит. Знаю не одну такую историю.
Мамин тріль• 13 февраля 2025
Дайте ему чертей. За мной тоже один ходил хвостом несколько месяцев. Причём, абсолютно открыто. Видимо люди донесли жене. Пропал совсем))
Міс Всесвіт• 14 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
А это невозможно?
Возможно.
Просто просто муж и жена непонятно где стоят , я за это