Летчица• 13 февраля в 17:45
Муж постоянно стоит с одной девушкой. Стоит ли беспокоиться?
Гуляем компанией, мой муж хвостиком ходит за одной девушкой. Где она, там и он. Смотрит на нее и ощущение, что в голове у него мыслей нет: рот открыл, глаза выпучил и все
Міс Всесвіт• 13 февраля в 17:46
Ответ дляНетЕщеНаверное
Де ви гуляєте з чоловіком?
На дискотеке наверно 😄
Гербарія сушу• 13 февраля в 17:50
Да,стоит беспокоится.Но лучше не беспокоится,а найти нормального.
Додекаэдр• 13 февраля в 17:53
60 метрів сметани• 13 февраля в 17:54
Ответ дляSo_so
Ну если за такой контент платят, то, увы, да
Тут больше вопрос к работодателю
ole4kakissa• 13 февраля в 18:20
Ответ дляSo_so
Ха, у меня анонимный бан типа за троллинг и флуд в этой теме и удаленный пост
Админы, вы бы хоть так не палились, всё давно знают этого вашего копирайтера
Крим мій• 13 февраля в 18:30
Ответ дляЛгин
Ну хоть стоит а не спит
Может и спит. Знаю не одну такую историю.
Мамин тріль• 13 февраля в 21:42
Дайте ему чертей. За мной тоже один ходил хвостом несколько месяцев. Причём, абсолютно открыто. Видимо люди донесли жене. Пропал совсем))
Міс Всесвіт• 14 февраля в 01:28
Ответ дляКриниця щастя
А это невозможно?
Возможно.
Просто просто муж и жена непонятно где стоят , я за это