Лика-прилипка• 13 марта в 23:21

Странные слова мужа

Сижу сейчас в полном ступоре. Даже понять ситуацию толком не могу. Обычный вечер. Домашние тусят на кухне, я, муж и невестка. сын в своей комнате. Разговоры ни о чем, каждый занят вроде как своим. Ничего не значащий разговор. Невестка говорит что плохо себя чувствует и устала. И вдруг муж говорит ей- заходи ко мне. Невестка смотрит на него непонимающе, я тоже. Он типа пошутил. И ушел к себе. Захожу к нему, спрашиваю что значат эти слова. Муж ответил- ничего, хотел тебя позлить. Я ушла к себе. Мне так неприятно почему-то от его слов. Ляпнул не подумав, думал пошутить или что? Не хочу его видеть и вообще хочу развестись. Как то мне брезгливо от его слов. Как бы вы истолковали его фразу- заходи ко мне?
пАлАвинкА• 14 марта в 10:01
Ответ дляЛика-прилипка
Я склоняюсь к тому что выгоню его. Доверять я ему уже не смогу. А встретить старость хотелось с тем человеком, что не предаст и с которым можно спокойно стареть. Мне в жизни уже изменяли, я знаю как это. Терпеть не буду. А получить через несколько лет реальную измену? Зачем тогда с ним жить?
То есть, реальные дела и постпупки мужа вы обнулили из-за его дурацкого слова?! Это глупо просто.

Если не смогли подтрунить над его словами и перевести в ничего не значащую неудачную! тупую! шутку, то сделайте ему ’больно’, вам лучше знать как и пусть понесет наказание, пострадает от ваших репрессий, чтобы ему хорошо запомнилось, как не надо.

И забудьте слова. Цените дела.
автор Лика-прилипка • 14 марта в 10:10
Ответ дляпАлАвинкА

И забудьте слова. Цените дела.
Это не просто слова. Не надо изображать из меня истеричку которая на каждый пук обижается. Сколько ему уже было прощено, забыто. Но здесь ситуация другая- касается не только меня и меня слит некрасивый сексуальный подтон. Вам не кажется что это не невинная шутка? Он оскорбил меня, невестку. Ну и сына заочно
JannyMoney• 14 марта в 10:12
Ответ дляЛика-прилипка
чем?
автор Лика-прилипка • 14 марта в 10:13
Ответ дляпАлАвинкА
Детей отселить отдельно. С мужем дать себе срок (3 месяца, полгода), чтобы понаблюдать и услышать свои чувства и желания.

Если принято решение разводиться. то ничего вышесказанного не делать.
Отселить сейчас не могу, есть веские причины и дела требующие совместного проживания. Это общее наше решение. Дети будут в шоке если надо будет переезжать из-за старческих фантазий папочки. Фу противно( кто бы мог подумать
JannyMoney• 14 марта в 10:14
Ответ дляЛика-прилипка
вы с ним семь лет. какой он им папочка?
да и не старик, как вы сама говорили
автор Лика-прилипка • 14 марта в 10:15
Ответ дляJannyMoney
Слушайте, автор, ну вы сама разве никогда не мечтали о молодом сексуальном мускулистом красавчике? А у мужчин эти желания еще сильнее и фантазий больше.
А тут прямо перед носом, только руку протяни, молодая стройная сексуальная.
Он затупил что сказал вслух, и забыл, что вы рядом, но мысли такие я думаю есть у любого. И лучше конечно такие ситуации не создавать...
Объясните ему, почему шутка была для вас обидной, пусть искупит вину. Но бросать?
Причины то нет.
Как это причины нет? Человек это существо разумное, имеющее интеллект? Или как обезьяна на всех кидается? Мало ли какие у меня фантазии. Но есть границы общения и границы что можно говорить а что нет
автор Лика-прилипка • 14 марта в 10:18
Ответ дляJannyMoney
вы с ним семь лет. какой он им папочка?
да и не старик, как вы сама говорили
Господи. Ну сын его батя называет. Достаточно? Что вы к словам цепляетесь?
JannyMoney• 14 марта в 10:23
Ответ дляЛика-прилипка
да, и шутка была дурацкая.
Но, простите, относительно молодому мужчине постоянно делить жилплощадь с молодой симпатичной девушкой...
Ежу понятно, что будут мысли.
И одна из них вырвалась наружу.
Этой ситуации бы не было, если бы девушка постоянно не проживала с вами.
Ну представьте у вас в холодильнике месяцами стоит самый лучший шоколадный торт. А есть его нельзя. Чужой.
Но за шутки по поводу торта из дома не выгоняют, особенно люди, которые его сами туда поставили.
JannyMoney• 14 марта в 10:27
Ответ дляЛика-прилипка
по факту он им обоим чужой человек. Он просто ваш муж. И если вы себя старухой не считаете, то и он не старик.
Да, шутка была неуважением к вам, потому что при жене делать намеки другим женщинам некрасиво.
Но и всё на этом.
Если вы видите что совместное проживание с ’молодыми’ не идет на пользу вашему браку, то спасайте брак. Они поживут и уедут, а вы по своей недальновидности потеряете хорошего мужа.
пАлАвинкА• 14 марта в 10:37
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вам виднее, здесь вы писали, что он нормальный, заботливый и т.д.
А что много уже прощали - не видела, может пропустила.

Истеричкой ни в коем случае вас не считаю, я бы тоже это в голове ’варила’, как и вы. И пока бы не высказала, как мне больно и какой он мудак, то не успокоилась бы.

Женщине эмоции нужно прожить и выплеснуть, так она очищается, избавляется и готова простить.
Апофиозная• 14 марта в 10:45
Ответ дляталый снег
Автору 43, какой нафиг климакс
Обычный
Джем Шакіри• 14 марта в 11:09
Ответ дляЛика-прилипка
Семь лет в браке. У меня не первый муж
Для вас це невістка і донечка, а для чоловіка - чужа людина, він її явно ріднею не вважає. Він би і вашій сестрі таке саме ляпнув, і кумі, і сусідці. І все, не треба накручувати.
Тим більше, якщо у нього своїх дочок немає, він не має ніякої емпатії до молодих дівчат, яким від такого незручно, а відшуткуватися вони ще не вміють.
Залізна тьотя• 14 марта в 11:38
а какого хрена они с Вами живут?
талый снег• 14 марта в 11:44
Ответ дляАпофиозная
Обычный
Он начинается после 50 - обычный. Ненормальный может и раньше.
Морожена_курка• 14 марта в 13:09
Ответ дляЛика-прилипка
А жилье Ваше или его?
Можу брикнути• 14 марта в 13:16
Ответ дляЛика-прилипка
Та не знаю, мне кажется не знал чем аргументировать свое поведение. Растерялся так сказать. Мы не ругаемся вообще, и все годы душа в душу. И сегодня все было тихо и гладко. Поэтому мне и странно так, что я не могу понять что это было
Приключения захотелось мужику
оксюморон• 14 марта в 14:12
Ответ дляЛика-прилипка
Я и спросила. Он ответил- тебя хотел позлить. Почему и зачем мне тоже непонятно
позлить хотят,когда обида есть какая то.может вы его когда то обидели и он решил вам таким образом отомстить.хотя это неправильно.
оксюморон• 14 марта в 14:13
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор я не знаю кризис средних лет 🫣, Как минимум обьяснить что он должен перед невесткой извинится , Мой свекр позволял себе тоже шуточки - смотрю на тебя и спереди и сзади хороша невестка ( рассматривая меня при этом ) ну у него реально был странных юмор и этот поток пошлых шуток не прекращался, У друга отец предложил помочь когда у них долго детей не было , И вроде мужчина нормальный сложно понять мотивы
он должен извиниться не только перед невесткой,но и перед женой и сыном.
Розумна Губка• 14 марта в 14:14
Ответ дляЛика-прилипка
Да потому что молодая совсем девчонка. 20 лет. Но бывают в 20 такие девушки ухх, а у нас малышка совсем.
ну малышка не малышка а у вашего кабеля зашевелила хвостик
оксюморон• 14 марта в 14:16
Ответ дляЛика-прилипка
Автор,вы себя еще накрутили.Измены не было.
Одяг та сумки• 14 марта в 14:17
Ответ дляЛика-прилипка
А ко мне? Что это?
к вам стабильность. взгляните на себы со стороны, может изменить что в себе
Їжак в панчохах• 14 марта в 14:26
Ответ дляЛика-прилипка
Разные бывают ситуации. Метраж и комфортность позволяют. Как вы не поймёте в чем суть? Ведь не из-за совместного проживания вопрос. А в том что человек себе такое позволил ляпнуть и зачем? Разьедемся и ситуация решится что ли? Взрослый думающий человек он или есть или его нет.
Ну если Вы говорите, что он дурачок по жизни и ляпает что попало по любому поводу, в том числе и при друзьях, то это был просто его очередной тупой ляп. А уж жить с этим дурбецало (уже и сын вырос и женился, и Вас всё до этого устраивало) или наконец найти кого-то поумнее - исключительно Ваш выбор.
Странно, что ляпал он всегда, а удивились Вы только сейчас. Может вы всё-таки идеальная пара с ним?
Їжак в панчохах• 14 марта в 14:33
Ответ дляЛика-прилипка
Да я в принципе привыкшая давно. На все именно так и реагирую. Но тут задело. Противно почему то стало
Тогда Вам нравится жить с идиотом, живите дальше, ничего страшного ж не произошло, всё как обычно, сморозил очередное своё бздо, да и всё.
Возможно, кроме Вас, больше никому такое счастье и не подойдет, не жить же мужику самому теперь.
Милота• 14 марта в 16:02
Ви мені так і не відповіли, але вже потім іншим написали, що син не його.
Отож... скажу прямо - він її хоче, і вже не один раз у своїй уяві переспав з нею. Але дивного тут нічого немає, вона йому ніхто, як і Ваш син. Вона - це просто молоде, свіже тіло, яке щодня перед очима. І його тягне до неї.
А у Вас не тільки огида, але й ревнощі і образа. І злитеся Ви, бо розїхатися немає можливості, але тепер постійно потрібно бути на стрьомі.
Не вмію заміряти• 14 марта в 16:36
А невістка сину переповіла цю ситуацію? Яка була його реакція?
Не вмію заміряти• 14 марта в 16:38
Ответ дляЛика-прилипка
А, то ось де собака порилась! Вас це так тригернуло, бо вам зраджували, і для вас це больова точка.
Кому там слова не давали• 14 марта в 16:42
Хочет он эту вашу невестку. Фу.
Кузякин• 14 марта в 16:53
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 14 марта в 17:15
Ответ дляНакладні мюслі
Ви сексом не займаєтесь після народження дітей?
Чи у вас немає дітей?

Час завжди можна знайти, наприклад, коли всі розійшлись. Молодь днями вдома навряд чи сидить.
А ще вони теж сексом займаються і знають що цим займаються і інші дорослі люди.
Нема дітей, поки що
автор Лика-прилипка • 14 марта в 17:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Надеюсь что нет. Сын спал уже после работы. А утром рано снова по работам. Какая может быть реакция? Набьет ему кабину да и все. И будет прав