Оновлена версія• 13 марта в 23:46

Что лучше ответить в данной ситуации. Помогите. Касается дочки и свекрухи

Якщо вона спить з вашим сином, то вже ж не дитина? І ви називаєте її невісткою. То, що скоро дитина може дитя народить🤦‍♀️
Порада, хай ваша дитятка з невісточкою самостійно винаймують квартирку
Мerida• 13 марта в 23:47
Пушап Мі мі• 13 марта в 23:48
Те що, тепер буде тема, а потім сто тем ’як відповісти в темі’? 😅😅
Король дивана• 13 марта в 23:48
Ничего не понятно, но очень интересно
КрестьянинДиор• 13 марта в 23:49
Аминь
Vita_Nikolaeva• 13 марта в 23:49
это вы по мотивам темы жіночки с мужем который хотел ее позлить?)
Пушап Мі мі• 13 марта в 23:50
Ответ дляКороль дивана
Ничего не понятно, но очень интересно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3690207 це осьо звідси)
3@йk@• 13 марта в 23:50
Хух! Оце ви даєте всім жару!
Пьяная вишня• 13 марта в 23:50
О чем это, кто-то понял? 🤔
Кров з молоком• 13 марта в 23:52
Ви шось курнули?
Пацелуйнитуда• 13 марта в 23:52
Зачем вы одно и то же мусолите? Темы из пальца буквально высасываете !!! Епт
Пацелуйнитуда• 13 марта в 23:54
Ответ дляПьяная вишня
О чем это, кто-то понял? 🤔
Тема недавно была называется «странные слова мужа» , 5 мин назад

Автор оттуда надергала слов
Куда_бежать• 13 марта в 23:54
Ответ дляКороль дивана
Ничего не понятно, но очень интересно
Дочь автора спит с сыном свекрухи
Свекруха хочет, чтоб они отдельную квартиру снимали
Пьяная вишня• 13 марта в 23:54
Ответ дляПацелуйнитуда

Автор оттуда надергала слов
А.. Спасибо
Пацелуйнитуда• 13 марта в 23:54
Ответ дляКров з молоком
Ви шось курнули?
коммент #11
Розбещена цяточка• 13 марта в 23:56
Ответ дляVita_Nikolaeva
А на самом деле хочет тр@хнуть невестку.
Пушкининиана• 14 марта в 00:02
Ответ дляПушап Мі мі
Я автор темы ниже, но эта тема не моя. Это она в моей теме такой комент написала, а сейчас зачем то эту создала. Странные больные люди)
Мама Никитки-2• 14 марта в 00:05
Нічо не ясно.
Мама Никитки-2• 14 марта в 00:06
Ответ дляПушап Мі мі
Велика вам дяка 🌺
Борщик• 14 марта в 00:09
Хто знає,що значить ’снохач’?
Ото і свекор облизується на молоде тіло.
Тримав,тримав себе в рамках,та й не витримав: тваринний інстинкт взяв перевагу
Ух яка ж Я• 14 марта в 00:12
О, боже, ночные извращенцы заступили на смену, а их темы всерьез обсуждают...
Полуничка• 14 марта в 00:26
Так, можу сказати, що інцест вже не один рід знищив, прекращайте совокуплятись безконтрольно
Куда_бежать• 14 марта в 00:29
Ответ дляПолуничка
Дочь автора - от первого брака, сын свекрови - это брат мужа автора
Володарка мрій• 14 марта в 00:48
Я думала, что это у меня проблемы - половину вечерних тем читаю, буквы узнаю, а сути не улавливаю. Думаю, ну здравствуй, инсульт!
Аж в этой теме пропустило, я не одна)