Бачу_майбутнє• 14 марта 2025
Как вам фигура?
Норм ?
ЯсноВидящая• 14 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы же мужчинам собираетесь понравиться. это нужно на муж. форумах спрашивать
Це фото блогерки Анни Алхім
Намакушка• 14 марта 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Из-за этих жутких тату фигуру уже и не видно
То може вона із Шоушенко втекла))
Намакушка• 14 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
А фігура де?
Якась дошка розмальована на патичках
Фігура — зовнішній вигляд, обрис, форма чого-небудь. || Форма, контур, узор, які утворюють певним чином розташовані предмети, постаті.
Де тут указано, що фігура- це красиві форми, чи якісь такі, що у вашій уяві. Це теж фігура, просто вона спортивна: вузькі бедра, немає чітко вираженої талії, можуть бути широкі плечі. Дівчина нормальна, підтягнута. Краще, ніж целюлітом обрости. Але тату все портять
Зупка_цем• 14 марта 2025
Навіть якщо не звертати увагу на дефіцит маси тіла, то ніякими вправами не змінити пропорції. Низькосраку не прибрати жодним спортом чи оземпіком.
Ламборджини• 14 марта 2025
Фигура как у мальчика-подростка с ужасной генетикой. Голову огромную как от другого тела приделали.
Почемучечка• 14 марта 2025
Вот и у Кароль сейчас подобная фигура, как у подростка. Тоже после оземпика. А тут с пеной доказывали, что она спортом занимается. Так она всю жизнь спортом занималас, строгие диеты и еще репетиции и концерты - огромные нагрузки, но, похудела до состояния мальчика-подростка только когда пошла мода на оземпик))) какое совпадение)
Только есть люди, которые не скрывают оземпики, а есть лицемерка и брехуха тина)))
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Мне она внешне нравилась пока муж ее был живой, потом слала просто отвратительна, раньше на пухлые телеса латекс перла, сейчас скачет как кузнечик недобитый, ни пластики, ни харизмы, на оземпике еще и лицо стало страшным и злым
Бурундучиха• 14 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Ну, на другому фото зображення зліва лютий фотошоп. Кароль такою крупною не була навіть на Юрмалі, коли там перемогла і отримала від Пугачової особисту нагороду. Навіть на Євробаченні. Навіть після народження сина вона не була з такими бедрами.
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Была и толще
Лупаю цю скелю• 14 марта 2025
Я в шоці. Стільки злих тіток тут сидить, капець. Нормальна в неї фігура. В мене була подібна, проблем не було, весь одяг ’сідів’ суперські. Але після 40 щось пішло не так(((
Лупаю цю скелю• 14 марта 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Если набрать кг 10, будет идеально
вона невеликого зросту, якщо набрати 10 кг, то буде колобок!
Бурундучиха• 14 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Откуда столько агрессии к человеку, который даже не подозревает о вашем существовании? Она вам что - на мацу наплевала?
100 тем ’как вам фигура’ и ’как вам внешность’ каждый день’ - это куда хуже, чем быть толстым
Задумайтесь.
Доктор Варвар• 14 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
Интересно сиси свои?
Это алхимша, нет там грудь несколько раз переделана
Доктор Варвар• 14 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Это не я )
Мне нравится ее фигура, лучше чем она раньше была, тату не люблю конечно, но то такое, речь о фигуре
Талии 0.0 , а так вроде ниче . Я такая же . 47 кг
Тримбулька• 14 марта 2025
голова завелика для цього тіла, диспропорційно, і груди чужорідно виглядають на такій підростковій фігурі, мабуть вставні. в цілому дівчина у гарній формі для своєї тілобудови, не все можна змінити нажаль, але головне здоровʼя)) усім гарний не будеш, найважливіше подобатись собі самому!
Сладкий лимончик• 14 марта 2025
Пацан с сиськами и губами. Как транс какой-то.
Ни капли сексуальности и привлекательности
черная мамба• 14 марта 2025
Мені не подобається така фігура, не вистачає жіночності, як на мене. Але якщо їй подобається, то норм
Доктор Варвар• 14 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Я такая без оземпика 😅😍😌
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А что ее нельзя изменить ?
Можно просто есть всё подряд, не заниматься спортом и быть колобком, а можно вести зож и иметь красивую фигуру.
Лучше бы вы были колобком. Честно.
Непонятно• 14 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Помимо Оземпика- Вы видели, что она творит в йоге?
Секретница• 14 марта 2025
Не подобаються татухи,а так норм.всі ми не ідеальні.
А от Кароль як писали вище також викликає відразу,якою стала після оземпіку.