Бачу_майбутнє• 14 марта 2025
Как вам фигура?
Норм ?
Мішечок щастя• 14 марта 2025
видно что не обьедаетесь едой) и пресс видно, но ваше белье портит прям всю картину))) У вас талии нет, ну в плане, такой тип фигуры у вас. Я бы чуть спину расширила и попу и может ноги масивней, более мышечней, и визуально талия будет. Но это чисто мое мнение
Или это не вы, автор, на фото?))) но все равно свои мысли описала
Комиссия50%• 14 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жаль нема операції на новий мозок
ну чого? лоботомію можна зробити
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Как добиться такого живота🤤
Мне нравится такая фигура
Оземпик и спорт
Бачу_майбутнє
• 14 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Она тоже Оземпик использовала?
Да и сейчас на нем, хотя обманывает, что слезла )
Христя в тiстi• 14 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Живіт і руки, виглядає не жіночно
Ви розумієте термін Перекачана?)))
Залізний кіготь• 14 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви розумієте термін Перекачана?)))
Так, для мене це і є
Без комплексів• 14 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Вот красивая фигура а не что на фото прости господи
Да, супер
Аль де Барановна• 14 марта 2025
Короткие ноги, бёдер нет ...грудь вставная скорее всего...просто худая ф игура )
Стрекоза любви• 14 марта 2025
Які ж тут Порадниці вимогливі! Дівчина тендітної статури, без вираженої талії.
Тіло в гарному тонусі. Так, фігура більше на чоловічу схожа, але видно, що дівчина над собою працює.
Курочка• 14 марта 2025
Алхим сейчас стала очень красивая,похудела и самое главное сдула те страшные губы где было кубиков 8 не меньше