Кошкина мать• 14 марта в 09:27

Ну і де ті всі, що кричали за мир? Ще вірите, що путін хоче миру?

Навіть Трамп не зміг домовитися. Путін хоче тільки війни, літом 22 він також хотів війни.
wer-inn• 14 марта в 09:33
ну и? никто, никому не верит, давно уже. От вашего крика добровольцев в тцк больше не станет.
klaraneill• 14 марта в 09:34
путин не хочет, Трамп хочет. я все еще верю, что он получит то, чего хочет
Кудесница полесья• 14 марта в 09:34
Это официально? Или из телеграм помоек? Ещё не известно, успокойтесь.
SantaMonika• 14 марта в 09:35
Не віримо путіну. Навіщо ці крики. Так, біля сумської обл багато ворожої армії і техніки, після курської операції. Так, вони можуть прориватися, наші про це знають. Ваші крики тут чим допоможуть ?
sky-labs• 14 марта в 09:37
Санек, Ванек... ну и источники информации
Татьяна-57fb• 14 марта в 09:43
сколько можно г жувать вам не надоело все равно З не будет у власти как вы вам не хотелось
Lilit -efb4• 14 марта в 09:44
Нападая на Украину, он явно не про мир думал. Что сейчас изменилось, чтобы думать иначе?
Vita_Nikita• 14 марта в 09:44
Я одна не пойму как эти два вопроса связаны между собой?
Aksinia 111• 14 марта в 09:48
Окремо WP повідомляє, що секретні розвідувальні звіти США, включаючи один на початку цього місяця, ставлять під сумнів готовність путіна припинити війну проти України, оцінюючи, що він не відступив від своєї максималістської мети домінування над Україною.
путін залишається рішучим у своєму прагненні контролювати Київ
Мимо_шла• 14 марта в 09:48
Вопрос перемирия сейчас решается на высшем уровне и ни одна из сторон не сказала нет.
То ваш Санёк своё личное мнение выдает за действительное
kanuka• 14 марта в 09:48
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 14 марта в 09:50
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Странно,что Сибига сказал ’ условия переговоров можно будет рассекретить через много лет’, а тут уже все всё знают)
Aksinia 111• 14 марта в 09:50
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Правда ? А список хуйла посмотрели ?
Nathalie27• 14 марта в 09:51
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
А що в тому списку такого нереального?
kanuka• 14 марта в 09:53
Ответ дляМимо_шла
Так Зеленский вчера озвучили основные пункты, они есть смотрите. А закулисные и так понятны, они купили за надра дальнейшее правление и оружие, розморозили поставки США.
Мимо_шла• 14 марта в 09:54
Ответ дляkanuka
Я не понимаю почему мы по прежнему тулим пункт НАТО когда уже Трамп сказал,что нас не возьмут!
Надо создавать отдельный военный альянс с странами которые готовы воевать на нашей стороне
Ol-a• 14 марта в 09:54
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Ага. Толкут воду в ступе: Нато, армия, ’кордони’, прям чувствуется желание сохранить остатки той армии да и всего украинского народа.
Автор, а Вы как видите прекращение конфликта? Все еще верите в ’перемогу’? На каком участке фронта приближаете?
kanuka• 14 марта в 09:55
Ответ дляAksinia 111
Правда ? А список хуйла посмотрели ?
Я видела, а вы видели?
snejs• 14 марта в 09:57
Ответ дляAksinia 111
Правда ? А список хуйла посмотрели ?
смотрели и тех и других, перемирия не хочет никто, а не только одна сторона не хочет
Colombina.• 14 марта в 09:58
Путин хочет мира на своих условиях, с какой стати ему идти на уступки, если это мы, а не они отступаем и клянчим деньги у всего мира?
Colombina.• 14 марта в 10:00
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Война будет продолжаться, пока у одной из сторон не иссякнут ресурсы. Делаем ставки у кого))
Хотя еще не все потеряно, посмотри на результаты в конце лета
spart-5037• 14 марта в 10:02
Так в Курскую область заходили, чтобы не было наступления на Сумскую.
Зачем выходили ? Уже не важно получается?
kanuka• 14 марта в 10:05
Ответ дляColombina.
Да, цыплят по осени считают, интересно что будет? Может у Украины есть план какой-то, и к чему то готовились, на уступки рф не идёт, даже взять то-же нато, зачем вы тулите, туда, ведь это одно из требований рф, создавайте свою армию,
Манула• 14 марта в 10:09
Агресор прагне миру? Весь час свого існування роZZ імперія прагне лише свого розширення ...
nata.ant• 14 марта в 10:13
Я з Сумської області,с прикордоння ,дрг ходило постійно, останній рік там життя не було в прикордонних зонах.Зоставалися звісно поодинокі люди
123-08df• 14 марта в 10:13
Він не заспокоїться поки не дійде до Львова
Bambi-kids• 14 марта в 10:17
А ви вірите що зеленський хоче миру...?
Dumky• 14 марта в 10:26
Ответ дляBambi-kids
А ви вірите що зеленський хоче миру...?
Якби Україна перестала відбиватися- то значило, що хоче? Чи як має бути?
Finetouch• 14 марта в 10:28
Ну и что , Вы кричите? Все знают, что хуйло мира не хочет, а если и хочет то на своих условиях. Что делать нам? Очереди в военкоматах нет, на сколько хватит того оружия, что выделил Байден?
Ситуация хреновая(
TATATA1973• 14 марта в 10:31
Ответ дляkanuka
Те шо воно озвучує потрібно ділити на 4. Воно хоч колись за свої слова відповідало? Як взагалі ще його можна слухати? Патужний план, патужний план.