Заела_пластинка• 14 марта в 18:24

Сотрудник ищет работу

Я не хочу, чтоб он уходил, ответственный и исполнительный.Он хочет больше обязанностей, но их надо забрать у других, тогда риск, что они уйдут. Как удержать?
Шеллар• 14 марта в 18:26
Йому обов´язки та підняття зп, іншим колегам - коротший робочий день або тиждень.
ГонУрова дівка• 14 марта в 18:30
Повышение и надбавка к зп
Та_все_ок_будет• 14 марта в 18:34
Ему нужно больше зарплаты, а не обязанностей
автор Заела_пластинка • 14 марта в 18:35
так надо его поставить над другими, которые
работают на этом участке много лет, все хотят
автор Заела_пластинка • 14 марта в 18:36
Ответ дляТа_все_ок_будет
нет, он хочет и то и другое. ему не интересно заниматься текущими задачами, они выше его компетентности
Та_все_ок_будет• 14 марта в 18:37
Ответ дляЗаела_пластинка
Это он так набивает себе цену
автор Заела_пластинка • 14 марта в 18:40
он много раз озвучивал, что ему интереснее тот участок, там и правда компания развивается, жизнь бурлит.
ЛюблюДевчонок• 14 марта в 18:48
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы думаете, что человека попустит, если вы просто поменяете/добавите ему обязанностей? Будьте готовы,что и зп надо хорошо поднять, иначе это все временные меры. Говорю по себе, я в похожей ситуации, работу пока не ищу, но мысли уже съедают.
ВерСаСе• 14 марта в 18:50
Ответ дляЗаела_пластинка
тогда он в любом случае уйдет