Омлетик• 14 марта 2025
З баби яги в муклу, результати
З однієї крайності в іншу, а як вам результат?
Леопардові панчохи• 14 марта 2025
Нос хорошо сделали, если бы бы глаза не трогали было бы норм..
Гигиенишвили• 14 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
После лучше, но с разрезом глаз переборщили
может оно позже разгладится и вообще супер будет
Невгамовна сила• 14 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Не вижу в варианте ’после’ крайностей
Очі занадто лисячими стали.А так все добре
Парасюха• 14 марта 2025
Вот это тот случай, когда пластика оправдана. Такая асимметрия черт лица действительно нуждалась в исправлении. Можно порадоваться за женщину,что все получилось хоть в таком возрасте.
На мой вкус перетянуты глаза, так уже не носят ;)
ЛеньГуглить_правда• 14 марта 2025
если бы глаза вообще не трогали, было бы хорошо. а так что-то непонятное
Леопардові панчохи• 14 марта 2025
А подбородок что тоже переделали? И как форма лица изменилась настолько? Это сколько же было вмешательств?
Омлетик
• 14 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Може філери ще, я не спеціаліст
Міні-бікіні• 14 марта 2025
Другой человек стал вообще
Как с паспортом теперь, переделывать фото же нужно
Как мама и дочка
Леопардові панчохи• 14 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Може філери ще, я не спеціаліст
Так он вроде стал меньше, а не наоборот.. Я тоже не специалист, но тут похоже нос, глаза, подбородок и может круговая подтяжка? Плюс удаление 2 родинок..
Майданщица• 14 марта 2025
Дуже круто. Гарно попрацювали. Але першу фотку підфарбувати професійно теж нічого б було
Работать надо• 14 марта 2025
Я так понимаю это свежие фото после операции, чуть позже будет более натурально смотреться
Печальки.нет• 14 марта 2025
Тот случай, когда пластика была нужна. Кроме глаз, на мой взгляд. Но, возможно, глаза опустятся и станет всё гораздо гармоничней.
Дона Ко Ко• 14 марта 2025
красивой сделали, глаза опустятся намного, будет натурально (это всегда после операции первый месяц такое), результат вау,.. представлю как обалдеют ее подруги и сотрудники... из женщины в девочку
Леопардові панчохи• 14 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Судячи по посту так
Не знаю, не знаю, как по мне это что-то очень мало..
Домашка• 14 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
Так надо было скорее всего , по другому не натягивалось.