Омлетик• 14 марта в 19:02
З баби яги в муклу, результати
З однієї крайності в іншу, а як вам результат?
Леопардові панчохи• 14 марта в 19:06
Нос хорошо сделали, если бы бы глаза не трогали было бы норм..
Гигиенишвили• 14 марта в 19:06
Ответ дляЧемна панночка
После лучше, но с разрезом глаз переборщили
может оно позже разгладится и вообще супер будет
Невгамовна сила• 14 марта в 19:06
Ответ дляПодмигашка
Не вижу в варианте ’после’ крайностей
Очі занадто лисячими стали.А так все добре
Парасюха• 14 марта в 19:07
Вот это тот случай, когда пластика оправдана. Такая асимметрия черт лица действительно нуждалась в исправлении. Можно порадоваться за женщину,что все получилось хоть в таком возрасте.
На мой вкус перетянуты глаза, так уже не носят ;)
ЛеньГуглить_правда• 14 марта в 19:07
если бы глаза вообще не трогали, было бы хорошо. а так что-то непонятное
Коплю на груди• 14 марта в 19:08
Сейчас придет альфа самка и скажет, что до красотка была и все зря
Леопардові панчохи• 14 марта в 19:09
А подбородок что тоже переделали? И как форма лица изменилась настолько? Это сколько же было вмешательств?
Омлетик
• 14 марта в 19:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
Може філери ще, я не спеціаліст
Міні-бікіні• 14 марта в 19:11
Другой человек стал вообще
Как с паспортом теперь, переделывать фото же нужно
Как мама и дочка
Леопардові панчохи• 14 марта в 19:11
Ответ дляОмлетик
Може філери ще, я не спеціаліст
Так он вроде стал меньше, а не наоборот.. Я тоже не специалист, но тут похоже нос, глаза, подбородок и может круговая подтяжка? Плюс удаление 2 родинок..
Майданщица• 14 марта в 19:14
Дуже круто. Гарно попрацювали. Але першу фотку підфарбувати професійно теж нічого б було
Работать надо• 14 марта в 19:14
Я так понимаю это свежие фото после операции, чуть позже будет более натурально смотреться
Печальки.нет• 14 марта в 19:14
Тот случай, когда пластика была нужна. Кроме глаз, на мой взгляд. Но, возможно, глаза опустятся и станет всё гораздо гармоничней.
Дона Ко Ко• 14 марта в 19:14
красивой сделали, глаза опустятся намного, будет натурально (это всегда после операции первый месяц такое), результат вау,.. представлю как обалдеют ее подруги и сотрудники... из женщины в девочку
Леопардові панчохи• 14 марта в 19:15
Ответ дляОмлетик
Судячи по посту так
Не знаю, не знаю, как по мне это что-то очень мало..
Домашка• 14 марта в 19:15
Ответ дляЧемна панночка
Так надо было скорее всего , по другому не натягивалось.