Мішечок щастя• Изменено 14 марта в 19:16
Що подарувати дівчинці?
8 років, любить єдинорогів, принцес і т.д. Які іграшки зараз в тренді?
тяжкаялюдина• 14 марта в 19:20
Куклу современную. Спросите какие она собирает и подарите в коллекцию.
Мішечок щастя
• 14 марта в 19:21
Ответ длятяжкаялюдина
Яку саме? Я з мамою не дуже знайома , спитала , що любить, сказали єдинорогів і принцес
тяжкаялюдина• 14 марта в 19:35
Ответ дляМішечок щастя
Я бы смотрела или коллекционный вариант Барби, куклы Дмсней - та же Золушка по фильму невероятная, или Рейнбоу Хай /Братс. Дальше по вашему бюджету
тяжкаялюдина• 14 марта в 19:41
Если бюджет маленький. Что угодно с символом единорога. Косметику, косметичку, пенал, сумочку, сумочку для телефона, пушистый блокнот, ночник в виде единорога, одежду с единорогами.