Мусик Пусик• 14 марта в 21:06

Как вы думаете, некоторые вещи в жизни человека могут быть предопределены?

Люди , судьба, встречи, события. Ваши мнения? Просто поболтать.
Результат:
вже голосів: 51
40 (78.43%) Верю
8 (15.69%) Не верю
3 (5.88%) Люблю сердючку
Гарачий Чокалад• 14 марта в 21:08
Особина - то хімічні реакції. Вони й задають життя.
Альфасамка• 14 марта в 21:09
саме тому я в хаті, шоб всякі зустрічі не трапились.
Миловидна леді• 14 марта в 21:10
Ну если вы несетесь через перекресток на красный, то встреча с бензовозом предопределена по теории вероятности математически.
Seehund• 14 марта в 21:12
Да, к примеру человек с вероятностью 90% родится в роддоме, с вероятностью 70% попадет в садик, с вероятностью 95% будет учится в школе, с вероятностью 98% будет работать. Очень многое в жизни предопределено.))
ДлинноНожка• 14 марта в 21:13
Не знаю. Сложность сказать. Скорее верю в то, что характер и привычки определяют судьбу. И что мало кто по-настоящему работает над собой. Потому и судьбу тяжело поменять.
Обнемашечка• 14 марта в 21:14
Есть ключевые жизненные узлы, уроки которые предопределены, и душа должна их пройти.
Цікавий писочок• 14 марта в 21:20
Автор, фильм уже снят. Просто поверьте мне
Kapitoshka7• 14 марта в 21:35
Ну, думаю что от судьбы не убежать. Но конечно есть люди, которые разбивают чужие судьбы, мешают каким-то событиям, но всеровно как написано на небесах, судьбу не изменить. Кому суждено быть поваром банкиром не станет.
Пузата Хата• 14 марта в 21:38
Ответ дляЦікавий писочок
Я верю в то, что у человека есть несколько вариантов развития линии жизни.
И он выбирает что то из этих возможных вариантов.
То есть если нет варианта, что будешь президентом, то стать им не сможешь)
ОйЙой• 14 марта в 21:53
Я теж в щось подібне вірю, хоч і на назвала б себе 100% фаталістом (фаталістологинею?:D).

Сприймаю життя, як ланцюжок подій, коли попередня суттєво впливає на наступну. Такий собі ’ефект метелика’.
Миззери• 14 марта в 22:06
Да, вот расскажу историю из последнего
Искали для подруги сиделку , было много вариантов , нашли женщину из сумской области
Подруга надо было лечится , на выбор был институт рака , онкоцентр и какое-то еще отделение гематологии
Выбрали самый неудобный вариант , не логичный но так получилось, врача случайно выбрали , какой принимал в тот день в то время
Сиделка повезла туда подругу и оказалось… что у этого врача сиделка была на обследовании полгода назад (специально приезжала в Киев ) сдавала анализы но не смогла забрать и забила , стала чувствовать себя лучше и забила на анализы и прочее
А тут она чудом попадает к этому врачу с моей подругой , совпадение настолько редкое что удивительно
В общем она уже ушла а потом решила вернутся и спросить все таки про свои анализы и оказалось они плохие и она вот так случайно узнала что оказывается у нее проблемы
Миззери• 14 марта в 22:06
Ответ дляЦікавий писочок
Тоесть все предопределено ? Тоже думаю что да
Посудомойка• 14 марта в 22:11
Думаю,що так в мене з дідусем траплялися такі речі,що він був на волисинці від смерті,але жив далі,помер вже стареньким
Цікавий писочок• 14 марта в 22:26
Ответ дляМиззери
Да, и если у нас ’стоит выбор, можно выбрать..’ про это тоже снято..