КоролеВешна• 14 марта в 22:17
А вам хто більше подобався? Бренда чи Келлі?
А шо сталося?• 14 марта в 23:00
Келли тут как на унитазе дуется )
Никогда не нравилась.
Нравились Бренда, Валери и Джина
Никогда не нравилась.
Нравились Бренда, Валери и Джина
А шо сталося?• 14 марта в 23:03
Ответ дляСовбез
А кто помнит сериал Елен и Ребята?
Они там все как кони, такие мордяки страшные и сам сериал не очень.
Мне кроме Беверли, еще Мелроуз нравился и Аманда в нем )
Совбез• 14 марта в 23:04
А самый культовый сериал был Рабыня Изаура но я плохо помню его, мне тогда было 7 лет
А шо сталося?• 14 марта в 23:08
Ответ дляСовбез
Я только просто Марию помню, мне лет 5 было, привязывала ленты к волосам ( они до плеч были) и плела косы как у нее, даже чемодан у бабушки из шкафа доставала , типа я как она приехала - ЗдрастИ 😂
Щира українка• 14 марта в 23:09
Бренда. Рік тому передивлялася. Але коли дивилася в школі, то подобалася Келлі.
У вас Келлі невдале фото. Вона також гарна, але не така як Бренда
А шо сталося?• 14 марта в 23:11
Эх, было время, приходишь со школы, разогрел поесть, уселся перед телеком и смотришь Беверли, потом семки лузаешь и смотришь Мелроуз, они друг за другом шли.
Ни войны тебе, бабушка и дедушка живы, веришь в чудесное будущее …..
Щира українка• 14 марта в 23:13
Ответ дляА шо сталося?
Це точно..
У мене ще зошити з героями були.
Наклейки.. яке класне було дитинство)
А в Мелроуз обожнювала Кімберлі)
Аж зраділа коли побачила її в Відчайдушних.
Ще дивилася Під сонцем Сен тропе та Сансет біч. Але не памʼятаю їх вже
У мене ще зошити з героями були.
Наклейки.. яке класне було дитинство)
А в Мелроуз обожнювала Кімберлі)
Мовчу, але хочу• 14 марта в 23:15
Ответ дляСовбез
А кто помнит сериал Елен и Ребята?
А Перші поцілунки?
А шо сталося?• 14 марта в 23:17
Ответ дляЩира українка
Я пробовала пересмотреть, начала с первых серий и такая тоска и ностальгия накатили, вспомнила сколько в то время было надежд и веры в прекрасное, как накрыло и выключила.
Домохозяек смотрела уже учась в универе, их для настроения пересматриваю, отдельные серии, тут всё норм
А шо сталося?• 14 марта в 23:20
Ответ дляЩира українка
Це точно..
У мене ще зошити з героями були.
Наклейки.. яке класне було дитинство)
А в Мелроуз обожнювала Кімберлі)
У мене ще зошити з героями були.
Наклейки.. яке класне було дитинство)
А в Мелроуз обожнювала Кімберлі)
Да, у меня тоже были тетради с героями Беверли и Мелроуз)
Мне Марша Кросс не очень в Мелроузе нравилась, а вот в Домохозяйках она и Габби любимые )
Классное было время
А шо сталося?• 14 марта в 23:21
Ответ дляМовчу, але хочу
А Перші поцілунки?
Я только название помню )
База_птеродактилей• 14 марта в 23:46
Бренда казалась невозможно красивой, глаз не оторвать.
Вторая вещь, от которой было не оторвать глаз - грудь Тифанни Тиссен (Валери).
И действительно, при ее склонности к полноте, отлично сейчас выглядит и снимается, свое шоу кулинарное вроде вела, муж красавец.
Шэнон Догерти жалко. Не родись красивой...