Нульовий сантиметр• 14 марта в 22:58

Синупрет сколько дней ребёнку давать

Пропил таблетки синупрет 7 дней. До этого нос вообще не дышал. Сейчас хорошо отсмаркивается, но насморк не прошёл до конца. Думаю ещё пластинку купить? В инструкции написано 7-14 дней
автор Нульовий сантиметр • 14 марта в 22:59
Кроме синупрет брызгает дефлю сильвер еще
Сегодня не целуюсь• 14 марта в 23:00
Днів 5 п´ємо. 3 дні по 2 шт 3 р на день і 2 дні по 1/3 р.
Куратор дебошей• 14 марта в 23:01
Если вы уберете сейчас или не уберете- ситуация не поменяется. Нос стал лучше дышать явно не от этого фуфломицина.
Сегодня не целуюсь• 14 марта в 23:01
Ответ дляКуратор дебошей
Завжди допомагає. .Капайте цибулиним соком.
автор Нульовий сантиметр • 14 марта в 23:01
Ответ дляКуратор дебошей
Хороший препарат. Мне и от гайморита выписывали. Действует не сразу, но действует хорошо
автор Нульовий сантиметр • 14 марта в 23:02
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага и проветривание. Температура 39- откройте окно
Місячне Сяйво• 14 марта в 23:02
Я бы еще на неделю продолжила
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пил по 1 шт 3 раза в день
Місячне Сяйво• 14 марта в 23:03
Только я даю своим в каплях, у вас наверно постарше, раз таблетки уже может принимать))
ПадаюВреверансах• 14 марта в 23:03
Ответ дляКуратор дебошей
Навіть найзапекліші доказові лікарі вже давно визнали, що це не фуфломіцин
ПадаюВреверансах• 14 марта в 23:04
Хуже ви не зробите, якщо доп´єте ще
автор Нульовий сантиметр • 14 марта в 23:05
Ответ дляМісячне Сяйво
10 лет. Раньше тоже капли. Но он дома сам, таблетки купила, чтоб проще ему было
Місячне Сяйво• 14 марта в 23:05
Ответ дляПадаюВреверансах
Супрун уже давно не министр, но плоды ее деятельности до сих пор среди нас 🤓
Котогосподиня• 14 марта в 23:06
Ответ дляПадаюВреверансах
Можете привести приклад ? Ну щось з протоколів
Сегодня не целуюсь• 14 марта в 23:12
Ответ дляНульовий сантиметр
Пил по 1 шт 3 раза в день
Ну, ще пару днів подавайте.
Сегодня не целуюсь• 14 марта в 23:15
Ответ дляНульовий сантиметр
В кожного свій опганізм. Тут, як напишеш пораду з досвіду , то стільки ’рукаліцо’ натякають , а самі нічого не радять .Одужуйте!
ПадаюВреверансах• 14 марта в 23:16
Ответ дляКотогосподиня
Ні, не знаю де ті протоколи шукати
Але ось стаття де написано що в Німеччині 80 років вже використовують синупрет
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15806393/

А ще років 4 тому бачила відео дуже агресивного і прогресивного педіатра, чкий записав, що він щиро вибачається перед його величністю синупретом, що не сприймав його всерйоз.
І сказав, що воз опублікували дані про ефективність синупрету і він сам почав випробовувать в призначеннях і побачив, що має потужну дію препарат
Сегодня не целуюсь• 14 марта в 23:17
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну, так содно писати, бо читали таке на Порадниці.
Котогосподиня• 14 марта в 23:20
Ответ дляПадаюВреверансах
Ні, не знаю де ті протоколи шукати

За гроші багато чого роблять та пишуть. Років так з 4 тому в Німеччині синупрет пропагували та рекламували . Але , але… доказової бази нема
ТебеОноНадось• 14 марта в 23:38
Моя педиатр говорит, что Синупрет можно принимать до 14 дней.