Alesssea• 15 марта 2025

Откуда пошло про цветущие яблони и мир? Или кто был у видящих, когда мир?

Доброе утро!
Кто помнит, откуда пошло, что когда все зацветёт, будет зелено, наступит мир? Это чьё-то предсказание было? Вроде, к этому идёт.

Или кто лично или чьи знакомые были у видящих недавно, что они говорят, когда видят мир?
автор Alesssea • 15 марта 2025
Спасибо, девчонки, за ответы. 🙏
Seehund• 15 марта 2025
Ответ дляAlesssea
К сожалению, мамина подруга вообще не восприняла тогда это серьезно, поэтому ничего не спрашивала. Но она и не в Украине живет.
Пока, на сегодняшний момент, война может закончиться, если пуйло сдохнет или его посетит новая маразматическая идея фикс.
автор Alesssea • 15 марта 2025
Ответ дляSeehund
Та не на одном же нем все держится(. Если бы алконавт был у власти, все могло быть для нас ещё хуже. И не только он(.
Фрау Донна Роза• 15 марта 2025
Я запомнила предсказание, что ковид закончится внезапно и так, что никто и не мог подумать и ковид покажется цветочками.
Вот, сбылось, жаль не заскринила
Даксо• 15 марта 2025
Ответ дляAlesssea
Алконавт то шавка Кремля, як у свій час був жириновський. По моєму пуйло не зря на своєму посту. То підступна і мстива скотина і далеко не такий ідіот як наприклад Трамп (Боже спаси америку)
Даксо• 15 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Вот, сбылось, жаль не заскринила
Якщо взяти всі прогнози всіх гадалок, то пальцем в небо, хтось і угадає. Чуда тут немає.
Фрау Донна Роза• 15 марта 2025
Ответ дляДаксо
Я всех не брала, мне это запомнилось но я и правда не думала даже, что так могло закончиться
FightingFox• 15 марта 2025
Ответ дляSeehund
Вы реально верите в то, что хуйло сам по себе такой огромное и мощное хуйло? Это сдохнет, придет новое , еще похлеще старого, хуйло и продолжит политику партии. Это политика глубинного государства.
Зелебоба - тоже говорящая плохо голова.
FightingFox• 15 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Вот, сбылось, жаль не заскринила
это и я помню.
Про бойню Ермак сказал тоже самое.
Закончится внезапно как и началось
Finetouch• 15 марта 2025
Я помню тут читала об этом, но кто писал не помню
Finetouch• 15 марта 2025
Ответ дляAlesssea
В рф проблемы с экономикой. Если ещё их додавят - будут очень ощутимые. Все идёт к ситуации, которая была на момент распада совка. В их интересах все сворачивать.

Переговоры. Публичные. Общая риторика.

Скоро яблони зацветут. :)
На нас надавят больше, поверьте(
uma• 15 марта 2025
Это стойкая ассоциация нескольких поколений людей с 9 мая. И не более. Война начинается в любое время и заканчивается в любое время. Нет никакой связи с яблонями, каштанами или перелетными птицами.
Yuljwa• 15 марта 2025
Об этом точно писали в 2022 г. ещё.
В логике 2-3 недель.
А вообще, люди ассоциируют весну, особенно не календарную, а уже реальную, пробуждение природы в конце апреля-начале мая, с большими надеждами.
Yuljwa• 15 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Зелебоба - тоже говорящая плохо голова.
В авторитарных государствах всегда есть шанс междоусобиц и бойни при переходе власти.
В раше всегда все сложно с отношениями разных башен кремля между собой.
класс123-7dcf• 15 марта 2025
Оттуда, откуда и Пасхи, Кровавая,Голодная и Счастливая. Простите, какая сейчас уже будет?
теточка• 15 марта 2025
Сон был не советчицы, а ее дочери. Ей снилось что вернуться домой когда яблони цвели(типа все закончилось). Годов никаких не указывали.
теточка• 15 марта 2025
Все почему то приняли ее за гадалку, и понесли эти яблони
Olenenka_Ter• 15 марта 2025
Про когда зацветут каштаны,не нашла,а есть еще интересные
meatlug• 15 марта 2025
Ответ дляAlesssea
Та не, так бы и писали, что к 9 мая. А то про зелёную траву и цветущие яблони.

Погуглила - яблони цветут в середине мая.
Раніше.
sh.alena• 15 марта 2025
Було таке на початку війни, одній сон наснився, що війна закінчиться ’когда яблони в будут в цвєту’, всі чекали ті яблоні, але вже 3 роки...
kanuka• 15 марта 2025
Ответ длякласс123-7dcf
😃 счастливая, очень. А ещё помню что весной снег выпадет, это писали в 22 году, феврале-марте, а потом писали осенью, к новому году и так по кругу.
kanuka• 15 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Про блэк рок правду написали. Зачистка идёт, это и дураку понятно.
Marinamariana• 15 марта 2025
Ответ дляdarsi
Да. Можно и сейчас найти темы, где писали свои предсказания. И про яблони, и про смерть хуйла в марте. Уже 3 март с начала воины, а он, сука, живой.
Я не хочу чтобы он быстро умирал , хочу видеть его испуганную и жалкую рожу когда он понял что проиграл и впереди смерть
kanuka• 15 марта 2025
Посматриваю на гадалок, астрологов иногда, никто про мир не говорит, говорят про продолжение бойни. Я не верю гадалкам, за 3 года развелось их слишком много, зарабатывают деньги на лохах. Взять ту же Берлинскую, волхву, олюня лимонадик пьёт 😀 или а я казала, про 9 марта веоикое предсказание в 10 утра по крещатику прилетит ракета. Аж пена у рта была, что украли её предсказание и деньги на ней зарабатывают, ну а потом такая, ну это же сила молитвы, отмолила она
Olenenka_Ter• 15 марта 2025
Ответ дляkanuka
Получается да.Я давно скрины не пересматривала и тоже сейчас обратилаа на это внимание
класс123-7dcf• 15 марта 2025
Ответ дляkanuka
ну да, как раз перемирие на 30 дней закончится. Фух.
Ворона• 15 марта 2025
Может со второй мировой?
Ворона• 15 марта 2025
Ответ дляAlesssea

Один из символов окончания второй мировой это цветущая ветка яблони
julia_kid• 15 марта 2025
Мне снилось что я приехала домой - солнце сильное, жара и стройка везде , значит летом начнем отстраивать после войны ;)
Irina Romanova• 15 марта 2025
Этот фейк был задуман для необремененных интеллектом, которым нужно за что-то держаться.