Патриоточка• Изменено 15 марта 2025

Хочу иметь 3 мужа!!

У меня было 3 парня. И каждого из них за, что то люблю. Как бы я хотела чтобы все трое были моими мужьями...или хотя бы парнями. P.s общаюсь со всеми тремя, с одним в отношениях. Двое других у нас просто общение после расставания. Жизнь несправедлива((
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Да, именно так. Жила максимум 2 года вместе. Но, они все такие лапочки. Всех люблю
вообще не абьюзеры?
Хачапууури• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Так, эти трое не согласятся ...я хочу их объединить. Мне не нужны китайцы...
Не бывает идеальных ситуаций в жизни)
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Да, именно так. Переписываемся. И я часто фантазирую о каждом из них. Они все такие уникальные. Не хочу больше мужчин. Их троих мне бы хватило навсегда
У меня было подобное, но 🤔
был один и второй (который тоже первый по сути).
Третьего не было.
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Только сексом можно скрепить этот союз 🤔
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
У меня было подобное, но 🤔
Третьего не было.
И с кем вы в итоге?
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
И с кем вы в итоге?
Сама (по себе) 😁
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Хотя щас я думаю может кто то из тех с кем общалась - тоже был он? но я прошляпила значит
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Не бывает идеальных ситуаций в жизни)
У меня ещё так вышло. Что имя одного имя второго . Это имя и отчество третьего...
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Загадка.
У первого имя и отчество одинаковые.
У второго отчество на В.
Если у меня был третий, то это должен быть Влад какой-то 🤔
Когда-то общалась с каким-то Владом, чисто по дружески, он мне про девушку рассказывал свою
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Ничего не понятно
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Все сложно :)
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Ничего не понятно
мне тожэ :)
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Ничего не понятно
ну может был не только Антон, а еще кто-то в моем кругу общения.
Не помню 🤔
Lishantes_• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Один уже точно против. Хотя он принял мои переписки с другими, только дружеские переписки. Но, идея с тремя парнями была отвергнута. Сказал, что такое не потрепит. А в тихую не буду так делать
так это вы уже не по умному))))))))
что значит по тихому?)
ну сами подумайте, вы бы приняли еще двоих девушек своего парня/мужа? очень сомневаюсь...
по умному, это когда никто не о ком не знает....а так....смотрите оккуратнее, мужчины разные бывают и вы не знаете, кто на, что способен в порыве ревности....
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
так это вы уже не по умному))))))))
что значит по тихому?)
отож.
я у любовника годами сосала прощения за всего лишь поцелуи и обжимания с другим (без секса) и те были чтоб его позлить
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
отож.
Сосала прощения 😅😅😅
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
так это вы уже не по умному))))))))
что значит по тихому?)
Как раз таки, когда никто ни о ком не знает, когда всплывает правда(а она вмегда всплывает), ох какой может быть ппц. Разборки между тремя. Вот это правда кошмар.
А когда все о всех знают, сказка. Петя знает что сегодня я с васей))
Lishantes_• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
хотите прикол))))) в реальной жизнь правда редко когда всплывет....а то , что говорят, типа правда всегда откроеться....это придумали сказочку, для того, что бы стращать и на совесть давить. а если человек живет без страха за свои поступки и знает, что он делает всё верно в своей жизни (пускай криво косо как попало для других), но верно для себя....вот тут правда может вслыть в 1% из 100% существующих...
Lishantes_• 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
отож.
хех....не шантажировал вас, что мужу еще раскажет?)
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Интересная точка зрения
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Я была незамужем тогда и он тоже
Lishantes_• 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я была незамужем тогда и он тоже
тю.....так вы ж написали ’любовник’...обычно ж это у женатых\замужних )))
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Не знаю как еще назвать, между нами всегда был мозговынос и секс.
Усміхайлик• 15 марта 2025
а в чем несправедливость? они все вас тоже любят? и тот кто рядом - за?
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Нет, тот кто рядом- против. Думаю, что любят все трое меня
Усміхайлик• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
так где несправедливость?
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
так где несправедливость?
Что люблю троих, а быть с ними всеми не могу. Зачем тогда мне эти чувства? И они меня. Но, каждый хочет быть единственным
Усміхайлик• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
а с чего вы взяли, что это чувство, может просто секса не хватает? это нормально.
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Потому, что с каждым была в отношениях. И в каждом люблю индивидуальность, личность. Не в сексе тут дело. Хочу, чтобы все трое просто были рядом !