Патриоточка• Изменено 15 марта 2025

Хочу иметь 3 мужа!!

У меня было 3 парня. И каждого из них за, что то люблю. Как бы я хотела чтобы все трое были моими мужьями...или хотя бы парнями. P.s общаюсь со всеми тремя, с одним в отношениях. Двое других у нас просто общение после расставания. Жизнь несправедлива((
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
И долго Вас хватит на всех троих??? Но в сумме - надо будет выбирать кого-то одного. Или нет! Никого из них, а будет ну совсем другой. Самый-самый. Который собою заменит всех троих.
А зачем выбирать?? Секс с кем захочешь. С одним интересно поговорить. С другим можно ребенка родить. С третьим погулять. Ведь всем троим я нравлюсь.
Наташа_32• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Так-так... А если все потом с претензией? Выдержите?
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Один программист, второй психолог, третий фитнес тренер, каждого по своему люблю. Не могу выбрать...
Тренить с трениром сексуально, погромист пусть оплачивает счета, психолог дает советы
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
та как то...нехорошо это 🤔
причинять боль кому то
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
та как то...нехорошо это 🤔
причинять боль кому то
А почему боль? Все будут друг о друге знать. Это же не в тихую. Это как свободные отношения.
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Ну я знала о других женщинах любовника, мне от этого было больно хоть он не скрывал.
Это так не работает
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну если они изначально бы согласились на такие отношения...пришлось бы регулировать конфликты. Но, это того стоит
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Это так не работает
Жаль. Я же и пишу, жизнь несправедлива ( можно только мечтать
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Если мужик согласен бабу делить с другими значит не любит. А зачем нужен нелюбящий? ни добрым ни заботливым он не будет
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А можно и наоборот, очень сильно любит, и готов на все желания любимой
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Я думаю таких вещей легко добиться, слишком слабенько как для мечты ;)
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
да ладно :/
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я же хочу не каких либо трех мужчин. А именно тех уже с кем была в отношениях! И чтобы они были не против. И чтобы все были счастливы
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Лучше б не драл других баб и денях давал 😁
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
это разве что если это три личности одного человека)
Lishantes_• 15 марта 2025
вот сразу видно, что вы не были замужем, и не жили долго с мужиком на общей территории )))))
давайте так...лучше иметь 3 друга, которые в вас влюблены, щедры, не надоедливы и хороши в интеме, когда это вам нужно!!! )))))
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Да, именно так. Жила максимум 2 года вместе. Но, они все такие лапочки. Всех люблю
ТайТаке• 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А вам бы подыскать филолуха
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
А теперь живете много лет в голове у этих трех мужиков?
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Да, именно так. Переписываемся. И я часто фантазирую о каждом из них. Они все такие уникальные. Не хочу больше мужчин. Их троих мне бы хватило навсегда
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
О тренире? таком сексуальном с большушим?
Lishantes_• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
ну так делайте по умному))) выбирайте одного за более менее главного, а два остальных пускай проосто будут))) для дружбы))) или трое пускай будут для дружбы и живите в своё удовольствие)))
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляСокодавка ще та
У них у каждого нормальный:)
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Один уже точно против. Хотя он принял мои переписки с другими, только дружеские переписки. Но, идея с тремя парнями была отвергнута. Сказал, что такое не потрепит. А в тихую не буду так делать
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
У них у каждого нормальный:)
не сомневаюсь 🤤
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
альфач 😍
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
А вам бы подыскать филолуха
то я специально так пешу
Хачапууури• 15 марта 2025
Переезжайте в Тибет ,Полинезию, некоторые районы Китая. У них принято многомужество.
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляХачапууури
вагон сисек писек гуманитарный отправим им, пусть женятся и радуются жизни 🎃
автор Патриоточка • 15 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Так, эти трое не согласятся ...я хочу их объединить. Мне не нужны китайцы...