Девальвация• 15 марта в 14:44
Что сейчас смотрите интересного из триллеров?
Сериал или супер фильм, чтоб затянуло
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта в 14:46
Чекаю на 4 сезон Ти.
Вчора дивилась триллер Компаньйон.
Класний, сучасний, супер.
Вчора дивилась триллер Компаньйон.
Класний, сучасний, супер.
Как нефиг делать• 15 марта в 14:49
Лютер с удовольствием посмотрела на днях. Не новый он, но я почему-то пропустила.
Котогосподиня• 15 марта в 14:54
Ответ дляКак нефиг делать
Идрис Альба отличный актер. Смотрели Между нами горы?
Как нефиг делать• 15 марта в 14:57
Ответ дляКотогосподиня
Не видела, глянула в гугле и с удовольствием посмотрю. Люблю такие темы. Спасибо 😊
Вмію заміряти найкраще• 15 марта в 15:23
Ответ дляБяки-козяки
Новий детектив, 1 сезон
щось не гуглиться така назва. можна посилання?
Замріяна• 15 марта в 15:55
Ответ дляДонька подруги
плююсую за триллер Компаньйон
А мені чогось не хватило
Хома з пастою• 16 марта в 01:10
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Чекаю на 4 сезон Ти.
Вчора дивилась триллер Компаньйон.
Класний, сучасний, супер.
Вчора дивилась триллер Компаньйон.
Класний, сучасний, супер.
Чушь полнейшая, как это можно смотреть, не понимаю.
Сейчас практически нет нормальных фильмов, перевелись они все.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта в 09:20
Ответ дляХома з пастою
Ваш коментар це як окремий вид катування над свідомою людиною.
Тут і засудження, і ностальгія за минулим, і все це москальскою...
Що сказати? Увімкніть собі ’с льогкім паром’, наваліть салатіку олівьє, і продовжуйте ностальжировать за тим, яке раніше було цікаве кіно, геніальний Рязанов і ваще...такую страну развалілі.
Хома з пастою• 16 марта в 09:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Извините, вы здоровы вообще? Я выразила своё мнение, только и всего. Имею право как бы. Этот фильм - полнейшая чушь, как и большинство современных ’шедевров’ и это вижу не только я. Впрочем, если вам такое заходит, то не вопрос. Уровень любителей подобного д...ма понятен.
И всё это на мове... Вы из Львова или из тех, кто переобулся в прыжке с 2022 года?
Не пишите мне больше, пожалуйста, мне физически плохо от подобных вам
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта в 09:49
Ответ дляХома з пастою
А мені пагано від таких як Ви. 4 рік війни, а Ви досі тягнете цю москальську мову у свій простір, у власне життя і травите цим себе і навколишніх. Фу.
Хома з пастою• 16 марта в 09:52
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Чудо, открой конституцию, статью 10, и внимательно почитай. Если плохо видишь, надень очки. Если тебя кто-то травит чем-то - иди к врачу. У нас большинство на русском говорит, если ты не замечаешь, ну может, у вас на западной не так, конечно.
И хватит мне наяривать, не хочу переводить то, что ты там выдаешь на мове.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта в 10:42
Ответ дляХома з пастою
Лікувати ?- ні, лише усипить.