Невгамовна сила• 05 ноября в 13:48
Посоветуйте сериал, чтобы после просмотра просто хотелось жить.
Я образно)
Лепешечка• 05 ноября в 14:03
Сериал
Нулевой пациент (на реальных событиях)
Фильмы
Пробуждение,в ролях Роберт Де Ниро(1990г,на реальных)
Разум в огне(на реальных)
Красотка на всю голову(для поднятия самооценки)
Легенда Багера Ванса
Нулевой пациент (на реальных событиях)
Фильмы
Разум в огне(на реальных)
Легенда Багера Ванса
Бутербродница• 05 ноября в 14:05
Японский сериал Один литр слез.
Единственный который реально пробил на слезу. Не скажу что после него захотелось прям сильнее жить, но благодаря ему получилось осознать ценность жизни.
Белочкой зови• 05 ноября в 14:07
Ответ дляЛагшмивара
Послухаю.
Мені свого часу сподобався ’В погоне за счастьем’
Да. Зачётный фильм. Пересматриваю иногда для мотивации.
Шальная императрица-a235• 05 ноября в 16:45
Улица Шекспира,после просмотра я поняла,что не такие у меня и проблемы в жизни и раньше тоже не было…
Стріляний птах• 09 ноября в 02:48
Возможно вам не по вкусу, а может вы и не видели вовсе, тогда стоит хотя бы попробовать ... корейские дорамы. У них очень много светлых, добрых историй, которые отвлекают, дарят кучу разных историй. И есть даже определение, что-то вроде жанра ’исцеляющая дорама’. Чаще всего это сериалы про повседненую жизнь, вполне реальных героев, которые претерпевают разные трудности, страдают, но справляются с трудностями. Среди этих исцеляющих сериалов я бы посоветовала два вполне шедевра своегоо жанра - ’Мой аджосси’ (Мой мистер - иногда переводят) и ’Дисквалифицирован как человек’. Сильные драматические, и актерски сериалы.
У корейцев своя специфика, не всем заходит, но если втянетесь, на пару лет зависнете точно, пока не пересмотрите все лучшее.