Девочки, кому интересно, вот такой окончательный результат после моей операции в Германии. Лицо особенно губа менялось раза 4, видимо приживался жир, но в целом - я 😊.
Теперь я использую более легкий макияж а не три слоя как раньше .
Фото сегодняшнее , с макияжем вообще практически не видно, без красные сосудистые шрамы еще выделяются но я так понимаю с ними уже ничего не поделать.
Всем любви и здоровья
Инстагра_мерша• 15 марта в 17:56
Вы - молодец, прошли большой путь! Я бы , наверное, не решилась на такое количество операций.
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта в 17:57
Всё отлично, поздравляю))) запрос на дружбу можете отменить, не поняла что это за новая кнопочка и тыцнула)))
Робот Вертер• 15 марта в 17:57
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отмена платная
Светка-пипетка• 15 марта в 18:00
Ответ дляМольфарочка
А де фото до...бо після ну такоє
Девочки, будьте добрее...
Автор, рада за Вас❤️
Знаю, как важна для девушки, женщины внешность.
Автор, рада за Вас❤️
Мольфарочка• 15 марта в 18:02
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, будьте добрее...
Автор, рада за Вас❤️
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 15 марта в 18:02
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Прочтите ранние темы автора.
Мольфарочка• 15 марта в 18:03
Ответ дляСветка-пипетка
Прочтите ранние темы автора.
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта в 18:04
Ответ дляGuzelli
😄я не про, по этому вижу только оповещение ))
А, ну тогда не страшно. А то говорят ’раздружиться’ только через суд))) Но вы большая молодец и красотка, желаю чтоб и сосудистая сетка со временем прошла
Трохи злякана• 15 марта в 18:06
Очень хорошо выглядите. Отдельный комплимент волосам, и цвету, и укладке
Светка-пипетка• 15 марта в 18:07
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Многие знают о ситуации автора. И видели фото ДО.
Да, Вы не обязаны быть из их числа. Но также и не обязаны хамить. Можно общаться немного деликатнее. Или тихонько пройти мимо.
Мольфарочка• 15 марта в 18:07
Ответ дляСветка-пипетка
Прочтите ранние темы автора.
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 15 марта в 18:08
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Это ее лицо и ее решение, не находите?
SantaMonika• 15 марта в 18:11
Хороший результат ! Вы молодец !
Сколько стояла операция? если не секрет
Мольфарочка• 15 марта в 18:11
Ответ дляСветка-пипетка
Это ее лицо и ее решение, не находите?
А ви не знаходите що ДО з губою було все гаразд
І підтакувати людям в ситуаціях де їм не треба щось міняти то неправильно
А то зараз їх понесе, ніс, брови, очі.....