Мандолина Бу• 28 февраля в 11:14
Поплыл овал лица
Дівчата порадьте свої методи боротьби з брилями. Мені 45 років, обличчя пливе вниз,не чіткий контур нижньої частини обличчя,брилі,друге підборіддя,кутики губ опущені вниз. Уколи краси мені не підійдуть,так як схильна до набряків. Операційну підтяжку нема фінансової можливості робити. Користуюся кремами,але розумію,що в такому віці це вже не допоможе. Маю апарат з мікро токами,нажаль мені він не підходить через проблеми з кістою в зубі,загострюється запальний процес.
Можливо є якісь спеціальні вправи для обличчя,масаж чи косметичний апарат для дому,щоб хоч трохи зупинити процес прозу. Разумію,що зараз почнуть писати,вже нічого не допоможе крім уколів краси або операції, але можливо комусь щось допомагає інше. Поділіться своїми методами.
Дякую.
ЗдесяЯ• 28 февраля в 11:19
Массаж вакуумными банками ( масло для лица любое и делайте) . Когда делаешь каждый день однозначно лучше , чем ничего не делать !
Мяо мой мяо• 28 февраля в 11:19
Наче 45. А розуму як в 15. Які крема,яка зарядка
Це старість вже
ПочтальЁнша• 28 февраля в 11:19
Держите вес в норме. Контролируйте питание, особенно что едите на ночь
ПочтальЁнша• 28 февраля в 11:20
Ответ дляМяо мой мяо
Це старість вже
Яка старість в 45???
Санта Барбара• 28 февраля в 11:21
Ответ дляПочтальЁнша
Яка старість в 45???
Це звісно молодість, тільки овал літса поплил))))
Мяо мой мяо• 28 февраля в 11:21
Ответ дляПочтальЁнша
Яка старість в 45???
Звичайна. Фізіологічні зміни це не процес старіння а що по вашому?
УжеВотДа• 28 февраля в 11:21
Ищите упражнения для лица, того тренера, что Вас вдохновит. Они работают, очень даже, но делать постоянно.
ПочтальЁнша• 28 февраля в 11:23
Ответ дляМяо мой мяо
Тому що 45 то не старість
Потрібно перевірити гормони, щитовидку то так, глюкози та ін. Контролювати харчування і буде ок
Пасхальний тролік• 28 февраля в 11:24
Ответ дляМяо мой мяо
Це старість вже
Конечно. Надо одеть саван и ползти на кладбище
Шукаю трусики• 28 февраля в 11:25
Здесь жизнь плывет наперекосяк,а вы ща овал переживаете ,главное чтоб было здоровье
Мандолина Бу
• 28 февраля в 11:25
Ответ дляЗдесяЯ
Масажними банками шкіра на обличчі не розтягнеться ще більше?
Якось так і живу• 28 февраля в 11:26
До жопы все, пластика-это все. Профилактикой из серии массажей надо было раньше заниматься, но пробуйте конечно. С банками аккуратней.
Гага Газу• 28 февраля в 11:28
Купить камень гуаша , и трите от подбородка вверх , говорят результат ошеломляющий . Я пока позавчера фильм смотрела , тоже терла , но перестарались и у меня теперь кровавые разводы 🙈Короче трите , но без фанатизма . Можно ещё маску бандаж купить на липучках и ходить в ней хоть пол часа в день( некоторые синей спят даже ) , тоже эффект есть
Примарочка• 28 февраля в 11:28
Ви в правильному напрямку мислите. Вам дійсно, нічого, окрім підтяжки не допоможе. Чесний косметолог вам про це скаже. Всі ті фейсфітнеси як мертвому припарки, звичайно, набряк знімуть, трохи освіжать, але глобально нічого не зміниться, брилі як були, так і будуть.
Все знаю від і до• 28 февраля в 11:29
Ответ дляМандолина Бу
а є зайва вага? можна працювати з набряками комплексно, стане трошки краще
Застряла• 28 февраля в 11:29
До фени всё. К брылям ещё отеки под глазами, патчами пыталась пользоваться, но они только больше стали. Выброшу зеркало.
Пригощаю кашею• 28 февраля в 11:33
Ответ дляМандолина Бу
Розтягнеться (
Вся така шо куди там• 28 февраля в 11:34
Ответ дляМяо мой мяо
Це старість вже
А у вас це в якому віці розуму вже немає, щоб таке писати?
ЗдесяЯ• 28 февраля в 11:34
Ответ дляМандолина Бу
Если правильно делать -то нет , у меня есть всё и гуаша , массажеры refa ( выкинутые деньги ) как по пне банками лучше всего . Крема никакие не помогают ( у меня были по 20 т гр крема ) просто классное увлажнение , цвет лица -но ничего не подтягивает . Поэтому делаю массаж или у массажиста или банками . Это единственное что хоть кака-то помогает. Конечно уколы и подтяжку это не заменит, но как я сказала лучше что-то делать чем ничего . А и еще тейпы тоже не плохо ( на ночь лепила )))
Ноу коммент• 28 февраля в 11:34
вправи для обличчя і постави допомагають нормально ( звісно дивлячись які). Роблю майже три роки щодня. є непогані результати. Але дива немає. Ніякі уколи робити не збираюся. вже як буде так буде
Будьте так ласкаві• 28 февраля в 11:35
Ответ дляМандолина Бу
автор , попадите к хорошему остеопату по лицу. она поснимает гипертонус, а массаж снимает отеки
Будьте так ласкаві• 28 февраля в 11:37
Ответ дляПримарочка
и что натянуть кожу? а кости и м´язи продолжат провисать
Ноу коммент• 28 февраля в 11:44
Ответ дляМандолина Бу
Поділіться які вправи робите?
Мені єдиної тренерки подобаються вправи в інстаграм, але вона російська. не хочеться рекламувати. з наших поки нікого толкового не знайшла.
Без QR коду• 28 февраля в 11:44
Ответ дляМяо мой мяо
Це старість вже
Сочувствую.
Кукарикуууууу• 28 февраля в 11:44
С возрастом кости истончаются и объём уходит, кожа провисает. Потому нужно обьем восполнить. Я Радиесс колю периодически. Отёков и других побочек нет. Это не радикальный метод,но должен ставить только специалист с большим опытом.
Дона Ко Ко• 28 февраля в 11:47
Множество есть техник по фейсбилдингу на Ютубе. Посмотрите упражнения на платизму. Быстро не поможет и все не уберет, но поможет 100%. Главное делать.
Дона Ко Ко• 28 февраля в 11:49
Ответ дляПримарочка
Если не бросать, то поможет фейсбилдинг. Ну, сколько людей реально уделяет этому время каждый день? Это не быстрый эффект, как и со спортом и с диетой. Если оно падало 10летия, то вряд ли за месяц исправит ситуацию. Этим нужно заниматься. Вот поделайте это месяца 6, а потом рассказывайте, что ничего не работает.