Guzelli• 15 марта 2025

Прошло ровно пол года после операции

Девочки, кому интересно, вот такой окончательный результат после моей операции в Германии. Лицо особенно губа менялось раза 4, видимо приживался жир, но в целом - я 😊.
Теперь я использую более легкий макияж а не три слоя как раньше .
Фото сегодняшнее , с макияжем вообще практически не видно, без красные сосудистые шрамы еще выделяются но я так понимаю с ними уже ничего не поделать.
Всем любви и здоровья
автор Guzelli • 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
А ви не знаходите що ДО з губою було все гаразд

І підтакувати людям в ситуаціях де їм не треба щось міняти то неправильно

А то зараз їх понесе, ніс, брови, очі.....
Вы явно не видели мое до и что было/есть с губой и щекой в целом
Инстагра_мерша• 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Напишу за автора- там слишком много писать. Хотите всю историю- автор не под анонимом, в темах есть все и истрория и видео с проекта.
Телепузик• 15 марта 2025
Ответ дляGuzelli
Спасибо ☺️
А покажите фото до , сейчас вы красотка, кожа просто идеальная! 👍
Мольфарочка• 15 марта 2025
Ответ дляGuzelli
Ну то як вже почали викладати свої фото то чого до не показали....чи ви думаєте що вас всі тут мають знати

Як нема з чим порівнювати то що хвалити...поки мені неясно чи лікар виправив чи накосячив
автор Guzelli • 15 марта 2025
Ответ дляТелепузик
Вот так
Мольфарочка• 15 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Небачу там ніяких таких тем....а гортати ті плахти лєнь
Істеріомама• 15 марта 2025
Ответ дляGuzelli
Честно говоря здоровье не сказало спасибо (( зрение и ЦНС теперь не очень
Печінкова енцефалопатія...--якщо з грошима туго--курсами Антраль вам в допомогу. печінь настроюйте...( або прокапатись, чимось посильніше, то краще.)
Грабля• 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Це ви троль. Автор такий довгий шлях пройшла. Іноді згадую про неї, як вона. Автор, дякую, що відписалися, ви красуня, хоча і до були теж красунею. У Вас краса з середини випромінюється.
Телепузик• 15 марта 2025
Ответ дляGuzelli
Вот так
Результат супер!
Поздравляю вас 🌹
СhanelKa• 15 марта 2025
Видно, що Ви щаслива. То супер !
Хороший результат !
Ще вам пасує цей колір волосся
автор Guzelli • 15 марта 2025
Ответ дляГрабля
Дуже дуже приємно дякую вам🤗🤗
Мольфарочка• 15 марта 2025
Ответ дляГрабля
Ну не всі тут безвилазно всі теми читають

Хоча на до то ліва сторона пострадала, а на після таке враження що праву сторону робили, бо ліва занадто ідеальна
Все возможно• 15 марта 2025
Автор, вы молодец, рада за вас 🧡
Апофиозная• 15 марта 2025
Ответ дляGuzelli
Дуже дуже приємно дякую вам🤗🤗
Шикарно виглядаєте, нічого не видно, і колір волосся супер, а піджак додає весняного настрою
Коплю на груди• 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка

Господи, яке тупе
Про дзеркальні фото ви щось чули у цьому житті?
автор Guzelli • 15 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Господи, яке тупе
Дякую
Мольфарочка• 15 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Господи, яке тупе
Шта????
Нафіга вони в подібних справах???
На паровозе• 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка

Автора многие знают, я в том числе. Видели её ранние фото. Сейчас она выглядит супер!

Автор, рада за вас!!! Вам делали операции в клинике пластической хирургии?
Дуняша• 15 марта 2025
Вітаю, чудово виглядаєте!
автор Guzelli • 15 марта 2025
Ответ дляНа паровозе

Да, во Франкфурте
Коплю на груди• 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Шта????
Нафіга вони в подібних справах???
Теж саме питання про тебе
Кusalochka• 15 марта 2025
Помню тему до... и не узнала вначале. Просто супер
Светка-пипетка• 15 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Шта????
Нафіга вони в подібних справах???
Скажите, у Вас день не задался, да? Некуда свой яд слить?
Уже и про ранние темы написали, и автор фото выложила. Чего еще не хватает? Эмпатии?
жар-птица Нюра• 15 марта 2025
як Ви робите таку укладку?)
Телепузик• 15 марта 2025
Ответ дляGuzelli
Да, во Франкфурте
А вы сейчас в Германии или вернулись уже в Киев?
Телепузик• 15 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Надо жаловаться на этот флуд !
Просто достали уже, в каждой теме бред свой писать
Безлім на все• 15 марта 2025
Вы же выложили через фильтры, полд носом видно естественную часть. Так о чем говорить?!
Мольфарочка• 15 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Безлім на все• 15 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Аварія
Вроде ж какое то пятно было на пол лица и неудачные операции, уже авария...
Мольфарочка• 15 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Ну хоч хтось вміє бачити деталі а не просто оди співати