Guzelli• 15 марта в 17:55

Прошло ровно пол года после операции

Девочки, кому интересно, вот такой окончательный результат после моей операции в Германии. Лицо особенно губа менялось раза 4, видимо приживался жир, но в целом - я 😊.
Теперь я использую более легкий макияж а не три слоя как раньше .
Фото сегодняшнее , с макияжем вообще практически не видно, без красные сосудистые шрамы еще выделяются но я так понимаю с ними уже ничего не поделать.
Всем любви и здоровья
diamond_shop• 15 марта в 18:55
я дуже за Вас рада! крутий результат!
Хтомолодець? Я!• 15 марта в 18:55
Памʼятаю ваші фото до. Прекрасно виглядаєте💐
На паровозе• 15 марта в 18:56
Ответ дляGuzelli
Да, во Франкфурте
Супер! Я недалеко) дорого?
Мааарковная• 15 марта в 18:58
Ответ дляМольфарочка
Шта????
Нафіга вони в подібних справах???
Оооо,понятен весь интеллект с этим д@бильным ’шта’
Ещё сидит и о чём-то пытается рассуждать.
diamond_shop• 15 марта в 18:58
Ответ дляGuzelli
Честно говоря здоровье не сказало спасибо (( зрение и ЦНС теперь не очень
сподіваюся, з часом це можна буде відкорегувати, зір не знаю, але є лінзи, може щось офтальмолог порекомендує, по цнс можливо ліки та якесь ЛФК, а може просто з часом вирівняється, бажаю Вам подолати й це, бо найважчий шлях Ви вже пройшли обіймаю)
автор Guzelli • 15 марта в 19:00
Ответ дляжар-птица Нюра
як Ви робите таку укладку?)
На утюжок
автор Guzelli • 15 марта в 19:00
Ответ дляТелепузик
А вы сейчас в Германии или вернулись уже в Киев?
В Анталии
diamond_shop• 15 марта в 19:00
Ответ дляІстеріомама
Печінкова енцефалопатія...--якщо з грошима туго--курсами Антраль вам в допомогу. печінь настроюйте...( або прокапатись, чимось посильніше, то краще.)
для печінки есенціале класно допомагає, маю проблему, тож знаю, та глутатіон, есенціале точно можна капати, глутатіон з айхерба беру, теж добре діє
автор Guzelli • 15 марта в 19:01
Ответ дляБезлім на все
Вы же выложили через фильтры, полд носом видно естественную часть. Так о чем говорить?!
На фото нет фильтров есть макияж
автор Guzelli • 15 марта в 19:02
Ответ дляБезлім на все
Вроде ж какое то пятно было на пол лица и неудачные операции, уже авария...
Гемангиома была
Закусенец• 15 марта в 19:02
Милая, красивая, стильная, ухоженная, женственная девушка! 🔥❤️
bespe4na_mavpa• 15 марта в 19:02
Вы красотка! Цвет волос вообще мой идеал, что вам в него мешают?)
автор Guzelli • 15 марта в 19:03
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я сама крашусь ☺️
bespe4na_mavpa• 15 марта в 19:04
Ответ дляGuzelli
Я сама крашусь ☺️
Я так на это надеялась))) я тоже сама. А какая у вас краска и номер?)
автор Guzelli • 15 марта в 19:12
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вот такая
автор Guzelli • 15 марта в 19:15
Ответ дляНа паровозе
Супер! Я недалеко) дорого?
5 тысяч: Зет пластика, дермабразия, липофиллинг, филлеры
Пополняю_Карму• 15 марта в 19:19
все так хвалят как будто видели фото до.
Я посмотрела старые фото автора, изменений не увидела.
Автор, покажите как было. Иначе невозмодно оценить как стало.
автор Guzelli • 15 марта в 19:21
Ответ дляПополняю_Карму
Так показала ж 🤷🏼‍♀️
На паровозе• 15 марта в 19:22
Ответ дляGuzelli
Супер! Я пока не узнавала немецкие цены, но мне кажется, это не дорого.
Пополняю_Карму• 15 марта в 19:24
Ответ дляGuzelli
Так показала ж 🤷🏼‍♀️
а, увидела. Конечно лучше после.
Но и цвет волос и прическа у вас сейчас лучше.
автор Guzelli • 15 марта в 19:28
Ответ дляНа паровозе
Честно -не знаю, у меня особо не было выбора, это единственная клиника которая согласилась взяться
Перша скрипка• 15 марта в 19:31
Супер. Хорошо выглядите. Можно вопрос как вы вес скинули ? Пересмотрела старые темы ваши
автор Guzelli • 15 марта в 19:36
Ответ дляПерша скрипка
Спасибо, в основном за счет Дюкана, но я не справилась морально и дошла до анорексии, слава Богу и с этим справилась
r25-1• 15 марта в 19:37
Ответ дляGuzelli
Вот так
та ладно. хренасе. тогда супер
Перша скрипка• 15 марта в 19:38
Ответ дляGuzelli
Вы большая молодец! Настоящий борец! Удачи вам! Пускай у вас всё получится
r25-1• 15 марта в 19:40
Ответ дляGuzelli
от такой диеты побочек не было? Я сейчас на чем то подобном.
Впораюсь зі всим• 15 марта в 19:49
По людськи рада за вас. Але сама ситуація вийшла дуже показовою і трохи кумедною: ви розповідали тут як вам не подобається Німеччина, яка у них жахлива медицина і як все круто в Туреччині. Але при цьому аж бігом скористалися можливістю безкоштовно поюзати німецьку медицину і я так повернулися всією родиною на виплати до жахливої Німеччини з чудової Туреччини. Абсолютно не засуджую ваше прагнення скористатися можливістю вирішити свою проблему. Але от вийшла ілюстрація до фрази ’не плюй в колодязь’)
Впораюсь зі всим• 15 марта в 19:50
Ответ дляМольфарочка
А ви не знаходите що ДО з губою було все гаразд

І підтакувати людям в ситуаціях де їм не треба щось міняти то неправильно

А то зараз їх понесе, ніс, брови, очі.....
Ми до цього бачили лише фото здорово сторони обличчя
Сіточка• 15 марта в 19:52
Поздравляю, хороший результат!
GumL• 15 марта в 19:54
Отлично получилось. Помню ваши темы. Красотка