как тебе такое илон маск• 15 марта 2025

Вы видели эффект хоть от какого-то крема для век?

Я реально потеряла надежду. 40+, кроме увлажнения они ничего не дают хоть за 150, хоть за 2000(
Коренная киевлянка• 15 марта 2025
Тут тема була, що мазь від геморою творить дива
Колупалочка• 15 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Чтобы был эффект надо не в 40 начинать пользоваться косметикой, а в 15-16! Есть косметика юношеская
До 40 лет ждут ,пока только пластика поможет
Скоро Маркетинг будет рекомендовать уже с 5 начинать)
Колупалочка• 15 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мой первый крем для век появился в 18. Это был черный жемчуг, тогда он был весьма популярен. Но это не спасло меня от возрастных изменений.
От возрастных изменений может спасти только смерть.простмте за черный юмор
Блиск думки• 15 марта 2025
Usolab користуюсь вже пару років. Коли робила перерву (купила дешевший, бо було жалко грошей), то якраз побачила ’ефект’ без нього.
Вирішила, що на собі економити не буду
Голубая фишка• 15 марта 2025
Блефаропластика. Татьяна Коваль и не тратьте деньги зря на крема.