Бавовнятко• 24 февраля 2025
Від дезодоранту Гарньер зуд під пахвами.
В мене лазерка, тобто, станок не використовую, подразнення немає.
А от після нанесення кулькового дезодоранту невелий зуд.
Скажіть, чи було в когось щось схоже?
Порадьте альтернативу?
Скажіть, чи було в когось щось схоже?
Порадьте альтернативу?
Бабулька• 24 февраля 2025
Покупала такой. Для меня он вонючий, долго высыхает и качество не очень
Бавовнятко
• 24 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
У меня такое от солт энд стоун было(
У вас ще й не бюджетний… Знайшли альтернативу?
Мэри Попкинс• 24 февраля 2025
Ответ дляБавовнятко
Все остальные в мире 🤣
больше никогда до и после не было реакции
Xвостокрутелка• 24 февраля 2025
Я не пользуюсь дезиками много лет. Были проблемы с грудью. Покупаю дымку парфюмированную. Эффект тот же.
БезПаспортаНеПродаю• 24 февраля 2025
Так начиналась моя аллергия на соли алюминия. 10 лет пользовалась антиперспирантами, потом насало иногда чуть зудеть, сейчас достаточно раз намазать, чтоб в кровь разодрать
А я нівроку• 24 февраля 2025
У меня от этого дезика в подмышках болеть начинало, я испугалась и выбросила его. Купила в ватсонсе Isana, вроде нормально все.
Та никада в жизни• 24 февраля 2025
У меня ziaja
От гарнье тоже был зуд. Подумала, что может уже не новый и из-за этого, но новая упаковка тоже полетела в мусор. Хорошо, что выбор сейчас огромный.
пАлАвинкА• 06 марта 2025
У мене алергія на рексону. Хто зна, що вони в неї додають, але більше ні на які немає. Я ніжно люблю Vichy