Ще з цiкавого Прошло ровно пол года после операции +106 Возможно ли девушке в 30 выглядеть так же или даже лучше чем девушка в 20? +52 Любовник дал деньги на грудь, а я передумала ее делать +87 Тонирование блонда в домашних условиях +14 Кто пожалел что сделал филлер в губы? +50 Как вам этот парень? +53 Подросток носит длинные ногти. Как отговорить? +30 Нужно ли худеть? +47 Грудь после похудения ужасно выглядит +34 День второй, уже скрабом подчистить? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+863 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+823 Ви б народжували в 40+2+352 Кто не прав?+261 Кто не прав? она или он?+251 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+251 Вы идете сегодня в метро?2+212 ещё
Сейчас читают! Ви б народжували в 40+2+562 Страшні вибухи на правому березі+371 Кто не прав? она или он?+361 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+343 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+203 Июньский феномен или сбой цикла у тысяч женщин+161 Розмовляла з мамою. Дуже зла. Як ви вважаєте,чи є в її словах правда? 2+102