Люблю джаз• 15 марта в 22:31

Как думаете лучше поступить с сережками?

Сейчас у меня есть одни серьги, которые я постоянно ношу. Их минус в том, что я не могу надеть их без посторонней помощи, а помочь может разве что мама, с которой я в лучшем случае вижусь раз в месяц. Иногда хочется купить еще другие серьги, но тогда я буду в ситуации, когда старые серьги я не смогу носить. Имеет ли в таком случае смысл покупать новые? По деньгам такая покупка будет весьма накладной, но с другой стороны, и обнову хочется...
Я Головна• 15 марта в 23:13
Ответ дляЛюблю джаз
Мне блин понравилась идея носить подвеску на таких кольцах)) Где бы тогда взять новую базу, чтобы не прогадать с удобным замочком и не страдать)) В Пандоре?
В пандоре появились такие сережки для подвесок. Посмотрите ) тоже можно носить и с подвеской и без.
автор Люблю джаз • 15 марта в 23:14
Ответ дляЯ Головна
Спасибо
90x60x90• 15 марта в 23:15
Ответ дляЛюблю джаз
Ну я расчитывала почитать умные советы, а тут как обычно, 90% комментов флуд
Какая тема - такие и комментарии.
А про ’расплакалась от совета по вязанию’ тоже ваша? Маме уже, наверное, до крайности надоела ваша инфантильность
дама_из_декрета• 15 марта в 23:15
Ответ дляЛюблю джаз
Вот, нас таких уже минимум трое в теме) Я все-таки не верю в кривые руки, верю в неудачную модель
Автор, скільки вам років? Зробили проблему з нічого.
Не можете самостійно одягнути - не треба їх носити.

Я віддала ці сережки доньці. Вдівала їх доньці я сама.

Вам вже написали, що треба трошки їх відігнути, щоб вдягти. Може і так зручно, як інші вдівати.

Але, думаю, це не та проблема, щоб весь час звертатися за допомогою до мами. Да ще і тему створювати.
автор Люблю джаз • 15 марта в 23:17
Ответ для90x60x90
Какая тема - такие и комментарии.
Замечу, что в теме хватает и полезных комментариев, по сути проблемы и с хорошими идеями. А Вы продолжайте токсичить с переходом на личности. И нет, то не моя тема.
автор Люблю джаз • 15 марта в 23:18
Ответ длядама_из_декрета

Так можно про любую тему сказать - сделали проблему из ничего. Тогда вообще ничего тут писать нельзя, Вы запрещаете?
Как раз тут писали, что нельзя их гнуть, будет только хуже.
90x60x90• 15 марта в 23:19
Ответ дляЛюблю джаз
А похожа на вашу.
Где переход на личности? Просто констатация факта.
А платья с молнией вдоль всей спины в пару к серёжкам у вас нет?
Пацан к успеху шел• 15 марта в 23:23
Ответ для90x60x90
А похожа на вашу.
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 15 марта в 23:24
Ответ длядама_из_декрета

Зачем нужны серьги, где нужно гнуть металл? Это же неудобно. Можно перегнуть и все, она станет короткой.
Черговий по кухні• 15 марта в 23:25
Ці сережки просто на маленьке дитяче вушко .
Тому Вам їх і вдягати важко.
Колись в сестри такі були в 90і роки.
Зараз стільки є різних і кілець і пусетів .
Йдіть міряйте різні і дивіться , щоб зручно було вдягати.
І дуже класно мати різні сережки під різні образи і настрій.
90x60x90• 15 марта в 23:30
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 15 марта в 23:30
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Вы напрягаете.
90x60x90• 15 марта в 23:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы напрягаете.
Не более, чем вы
Пацан к успеху шел• 15 марта в 23:31
Ответ для90x60x90
Не более, чем вы
Неа
Само_достаточная• 15 марта в 23:35
Ответ дляПацан к успеху шел
Проблему с серьгами понимаю. Мама взяла мои серьги поносить и дала какой-то подружке вытащить заглушку из телефона. Теперь одна серьга кривая и ее тяжело вдеть в ухо. Кривая именно та часть которая в ухо входит. Каждый раз когда надеваю эта жесть. Серьги ещё и острые, в них не поспишь.
Кільця гострі?
Пацан к успеху шел• 15 марта в 23:36
Ответ дляСамо_достаточная
Кільця гострі?
У меня не кольца.
Роза в вазі• 16 марта в 00:00
Ответ дляЛюблю джаз
Как думаете, есть ли смысл нести к ювелиру на переделку замочка, или проще новые купить?
Нет смысла. Работа ювелира дорого, не факт, что вид не потеряет. Сдать в ломбард и купить другие