Люблю джаз• 15 марта 2025

Как думаете лучше поступить с сережками?

Сейчас у меня есть одни серьги, которые я постоянно ношу. Их минус в том, что я не могу надеть их без посторонней помощи, а помочь может разве что мама, с которой я в лучшем случае вижусь раз в месяц. Иногда хочется купить еще другие серьги, но тогда я буду в ситуации, когда старые серьги я не смогу носить. Имеет ли в таком случае смысл покупать новые? По деньгам такая покупка будет весьма накладной, но с другой стороны, и обнову хочется...
Само_достаточная• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
В других сережках не такой дурацкий механизм, и там проще попасть)
Взагалі нічого складного
Гомосноб• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Механизм
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Взагалі нічого складного
Вот толку от того, что вы сейчас пишете, что это легко, как мне это поможет застегнуть?))
Гомосноб• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Напуркуа ваша тема здесь? Чем мы вам поможем?
Папобус• 15 марта 2025
Проблема из ничего.
Купите другие серьги с удобной застёжкой и носите.
А эти пусть лежат. Вообще никакие, чтобы ТАК с ними мучиться.
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Вы мне вообще не пишите
Margaret Rose• 15 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Це просто сюр не могти застібнути сережки
Таке буває, з власного досвіду - в дитинстві застібка на одній сережці погнулася і її не змогли зняти, так я їх і носила, а коли захотіла зняти, то довелося брати...плоскогубці
Само_достаточная• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Бо незрозуміло, що ви там не можете. Всі можуть, а ви ні...
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляПапобус
Проблема из ничего.
Эти как базовые ничего, когда с подвеской) А заменять базовые новыми базовыми, плюс покупать еще новые с изумрудами я финансово не потяну...
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Возможно у всех больший диаметр колечек, и им удобнее застегивать, или другая модель с более удобным замочком. Я брала самые дешевые колечки из возможных(
Меряю от 0• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вот такие серьги, никому не рекомендую)))
У мене такого плану були. Без проблем сама одягала та знімала.
Папобус• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Автор, вы сами должны решить эту дилемму.
То вам дорого, то не можете снять, то ещё что-то.
Само_достаточная• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Діаметр не грає ніякої ролі.
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Такого плана и точно такие же - вещи все таки разные. Какой диаметр у Ваших был?
Само_достаточная• 15 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Та всі одягають і знімають. Це у автора якісь проблеми незрозумілі...
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляПапобус
Ну я расчитывала почитать умные советы, а тут как обычно, 90% комментов флуд
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Діаметр не грає ніякої ролі.
Ну как, чем он больше, чем больше замочек, и тем легче застегнуть
Само_достаточная• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ні. Немає ніякої різниці.
Папобус• 15 марта 2025
Автор, ваши запросы не соответствуют вашим финансовым возможностям. Купите ещё одни серьги с удобной застёжкой базовые.
Само_достаточная• 15 марта 2025
Ось мої. Вони невеликі. Я не розумію, як можна не змогти їх застібнути. Взагалі не розумію. Це треба дві ліві руки мати.
Роза в вазі• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Согласна с вами полностью, их одевать одни мучения. Но у меня гладкие, перекручиваю, чтоб замок был снизу и застегиваю.
Папобус• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Пора взрослеть, а не мама застегивает серьги.
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляПапобус
Вот к чему мне этот комментарий? Как он поможет решить проблему?
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляРоза в вазі
Мои в принципе тоже прокручиваются в ухе, но к сожалению это не помогает застегнуть((
Як ухурделю• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Проблема в диаметре, я не вижу эту застежку и не могу попасть в паз.
А можете показать, как вы видите застежки в других сережках? Глаз вынимаете?
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
На ощупь другие могу застегнуть, ну те же пусеты или английский вообще без проблем. А тут не нащупывается этот паз.
Папобус• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Подумать головой, посчитать финансы, купить базовые серьги, которые сможете сами застёгивать (можно ваши сдать в ювелирном магазине в частичную оплату стоимости новых). А с изумрудами пусть подождут, когда накопите денег.
Роза в вазі• 15 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Ні. Немає ніякої різниці.
Есть. От плотности сережки и диаметра кольца зависит. Мне реально попались такие, что невозможно застегнуть, я их обменяла
автор Люблю джаз • 15 марта 2025
Ответ дляПапобус
Вот этот совет полезный, спасибо. А толку писать, какая я криворукая? Я это и сама знаю, но это не помогает))
Я Головна• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Да-да, именно они) Были серебряные, я их сломала, теперь с золотыми та же херня. Пандора тоже неудобная?
Пандора удобная. Замочек вообще не такой как у вас, защелкивается. Сам не расстегивается.