фан L.O.S.T.• 14 февраля в 21:33

Какие сережки купить?

Какие сережки сейчас в моде, вы купили бы себе такие как на фото. Хочу желтое золото. Но есть сомнения долго ли еще этот клевер будет актуальным или его время уже прошло и надо смотреть что-то другое(
Результат:
вже голосів: 129
114 (88.37%) Нет, не купили бы, не нравятся
11 (8.53%) Себе купили бы, нравятся
4 (3.1%) Ответы
Телепузик• 14 февраля в 21:34
Ищите еще.
автор фан L.O.S.T. • 14 февраля в 21:35
Пришлите фотки что интересное есть, что нравится вам
Спішу - перекидаюсь• 14 февраля в 21:35
Мне вот такой клевер по стилю не подходит. А вообще неплохие.
Попихтю та й годі• 14 февраля в 21:36
В ониксе клевер не берите, ужасное качество
НаливайКа• 14 февраля в 21:37
ну это ж прям избитое... а шо, шанельки разобрали?
GaleTTa• 14 февраля в 21:38
Ответ дляПопихтю та й годі
Почему? У меня в ониксе целая коллекция клевера, мне очень нравится и качество отличное при том что я могу и купаться и посуду мыть и пол)) в изделиях
Сиджу тихенько• 14 февраля в 21:40
Ще минулого року купила б, але зараз їх вже забагато.
Попихтю та й годі• 14 февраля в 21:40
Ответ дляGaleTTa
Я тоже домашней работой могу заниматься в изделиях и уже ношу, что куплено. Но качество Г. Лапки для камня не полированы и не шлифованы нормально, видно топорную работу и жлобство ювелира с магазином. В сравнении ювелирная карта, аурум, зарина - супер
*и замок туго ходит, это не особо на носку влияет, но все равно сделано как попало
Есть серебряные серьги из этого магазина - хорошие. А это…
Советничаю тут• 14 февраля в 21:41
Мне нравится клевер, и мне все равно кто что думает модно это или нет. Один комплект у меня уже есть, в планах купить ещё серьги другого цвета.
Мerida• 14 февраля в 21:46
На каждом шагу они. Я б не покупала
іронічна антитеза• 14 февраля в 21:53
Если нравится, берите! Но лучше примерить заранее, я тоже одно время хотела с клевером, но не подошли мне никак.
GaleTTa• 14 февраля в 21:54
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня из этого магазина ничего нет, я подумала вы в принципе против оникса)
автор фан L.O.S.T. • 14 февраля в 21:55
Я сама сомневаюсь , потому что много вижу именно клевер и серьги и браслеты, надо еще искать, и что-то современное хочется, но не гвоздь типа Картье
руки_Крюги• 14 февраля в 21:55
Я точно помню, что 10 лет назад они уже были. Поэтому, в плане актуальности, если сейчас продаются ещё, то актуальны
ГендиреХтор• 14 февраля в 21:56
Ищите что-то другое. Этого клевера уже просто ту мач.
Рожайтретьего• 14 февраля в 21:57
Я эти очень хочу
Просто болталка• 14 февраля в 21:58
Мне не нравятся такие детские заказы под бренды. В данном случае, ван клиф. Лучше поискать что-то с оригинальным дизайном, если на бренд не хватает
автор фан L.O.S.T. • 14 февраля в 21:58
Что другое, все с клевером ходят , даже подсмотреть не у кого, надоело искать 😒😁хоть бы фотки какие-то скинули, а то всем не нравится и все. А что нравится неизвестно.
Попихтю та й годі• 14 февраля в 21:59
Ответ дляGaleTTa
Нее)) магазин, а не камень. Камень у меня малахит в белом золоте. Только там был такой комплект и увы, плохого качества
автор фан L.O.S.T. • 14 февраля в 21:59
Ответ дляРожайтретьего
Я эти очень хочу
Эти с бриликами? Оригинал?
Рожайтретьего• 14 февраля в 21:59
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эти с бриликами? Оригинал?
Да
Бжоли-бандерівці• 14 февраля в 22:00
Да ну. Клевер это уже так устарело
лаМпочка• 14 февраля в 22:03
Мне нравятся протяжки, кольца или с подвеской, но с камнями, не обязательно драгоценными.
лаМпочка• 14 февраля в 22:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Покупайте, что нравится вам, какая разница что нравится другим.
ГендиреХтор• 14 февраля в 22:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
У всех разные предпочтения. Я сейчас хочу протяжки в серебре, например.
Козяка-маляка• 14 февраля в 22:27
Я сейчас такие ношу на каждый день. Клевер уже на каждом шагу поэтому и не рассматривала себе их.
Тільки не про гроші• 14 февраля в 22:30
У меня серьги клевер и колье с черным камнем внутри из магазина Оникс, отличное качество! Очень довольна, уже года два ношу на каждый день
Звожу з розуму• 15 февраля в 00:01
Клевер - нет однозначно. Мне уже много лет и вот такие вещи мне напоминают 90-е когда все ходили как из инкубатора. Если модно зелёные джинсы то все поголовно в них. Если косуха из клаптиков кожи - то конечно же из 15 девочек в классе 10 в этих косухах...