Білка в колесі• 15 марта 2025
Сдала блин анализы
Просто так, проверить как дела. Результаты: преддиабет, проблемы с щитовидной, анемия (ферритин 10). Нормально ж жила и не знала. Теперь разгребать это всё. А вы часто сдаете анализы? Знаете свои проблемы, дефициты?
Продавчиня кіз• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Конечно нельзя. Подпишите декларацию. Я вот все анализы по щитовидке. Всю биохимию-мочевину.алт.аст...холестерин ..там куча..сдала бесплатно в синево. Семейная дала напрааления на 3 пакета. За 3 мес и сдала. Плюс мазок и пап тест дала гинеколог. Зачем платмть деньги? Если все это сдавать самому и в 5 тыс не войдешь
А как у семейной добиться этих направлений?На общий мочу и кровь дает и все.
Маю рацію• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А як виглядає це направлення ? Воно має бути саме на бланку сінево, якесь особливе ? У мене звичайне направлення на печінкові проби, але в Сінево сказала, що потрібно якесь ’спеціальне’ на їх бланку.
Мольфарочка• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зараз в Синево і ще в декількох лабораторіях можна анслізи здати безаоштовно. За направленням сімейної. Чому не скористатися? Раз на місяуь якийсь пакет.
По нсзу в Сінево вже давно лише 1 аналіз 1 раз на місяць
Пишу з калідору• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сдаю раз в год.- анализ крови формула. Биохимию -почечные и печеночные пробы. Гормоны щитовидки и сахар. Плюс узи груди.гинекология .пап тест.мазки. Чтоб потом не бегать и не искать здоровье у врачей. При низком ферритине выпадают волосы. Вовремя обнаружила проблемы со щитовидкой и откорректировала витаминами-йод.селен.д3. Обнаружила бы позже-пришлось бы пить гормоны.
всякие ведущие эндокринологи говорят шо фигня это все
если уже показали анализы плохое...то йод-селен это временная хрень
через пару мес снова будет не то ТТГ и Т3-Т4
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Время покажет. Пока все гормтны в норме. Для этого я и сдаю раз в год. 2 года норм. Сесть га гормоны всегда успею.
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Я знаю. 1аналіз це один пакет може бути. І ще один в іншій лабораторіїї. Ось 2тижні тому здавала безкоштовно пакет на всі гормони щитовидки.
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Це електронне направленняз 16 цифр. Приходить вам на телефон. Дає сімейна. Ніяких папірців.
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Говорите - дайте направление в Синево на биохимию или пакет на щитовилку. . Она все знает. Вы не требуете -она и молчит.
Смячиком• 16 марта 2025
Ответ дляДомашка
Адекватний ендокринолог Вам скаже, що його не лікують. Головне перевірити ттг і інші. Якщо в нормі, то забути
В нормі, але пішли проблеми з кишківником, є підозра на крона. Треба ковтати капсулу
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Нет симптомов, ну ребенок маленький у меня, не высыпаюсь иногда, а так в целом хорошее настроение. Волосы не выпадают. Жалоба только лишний вес - килограмм 5, вот и пошла провериться
И сколько сахар у вас?
Маю рацію• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Перевірила в Хелсі, є й електронне, а коли в Сінево запитала, сказали, щоб у них безкоштовно здавати, потрібно на їхньому бланку щоб лікар виписала. Зайду ще раз уточню.
маска Ілона• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я принимаю железо уже 3 года, гемоглобин поднялся. А ферритин никак не поднимается (был 1, сейчас 11). Волосы густые, слава богу. Мало энергии. Запоры. Гипотиреоз. По утрам боль в спине. Месячные нормальные. Делали гастро и колоноскопию - все нормально. Вот что это такое.
Душа компанії• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я сказала. Она говорит, идите к ендокринологу
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Значит идите. Это у вас такая жлобиха.
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Бред якийсь))) он мати моясдавала. Я нещодавно. Литина теж сдавала. Ніяких бланків. Береш паспорт і кажеш 16-значний код від сімейної.
Білка в колесі
• 16 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Ого сколько вы пьете железо, мой врач считает что его можно пить только короткими курсами и когда исключено воспаление в организме, мне вот нельзя с моими анализами. Я думаю у вас оно просто не усваивается, а вам назначали витамины группы В и С?
Шальная коклетка• 16 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нема ніяких показань. Не трендіть. Прийшла і сказала -хочу перевірити.- гормони щитовидки. Які показання? Раз на рік мають дати. І мама здає так само в іншого лікаря. От якби отак не сказала а чекала показань, то вже б на гормонах сиділа б. Раз на рік здаю все без ніяких показань. Такі ж аналізи беру доньці в педіатра. Без показань.
Що ви несете
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Що ви несете
Несете вы. Я говорю то, что я делаю ежегодно. И я.идочь, и мама. Вот недавно все поздавпла. Без никаких симптомов. Семейная мне выписывает все. Раз в год они могут выписывать пакеты на всю биохимию. Гормоны и т.д. и никакие симптомы не нужны
маска Ілона• 17 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Тоже думаю, что не усваивается. У меня камни в желчном, гипотиреоз и аит, может из-за этого не усваиваться?