Единая страна!• 05 февраля 2025
Что может высыпать прыщиками водянистыми?
Кроме ветрянки. Сначала тоже на нее думала. Но уже больше месяца время от времени. Связи с едой, средства гигиены и типа того не вижу. Высыпает рандомно как-то, то 1 то 2 прыщика. Проходят стадию пятно, пузырек, корочка. Обследовалась, сдала анализы, а причины так и нет. Семейная говорит много вирусов дают сыпь. Ну так то она не беспокоит меня, просто хочется понимать хотя бы, какие вирусы могут вызывать это? Проконсультировалась онлайн еще и с инфекционистом, та говорит что сыпь не инфекционная, возможно разновидность герпеса. Ну ок, по телу? Как избавиться то? Я уже думала, может печень? Хотя говорят что печень дает сосудистые звездочки или гемангиомы, а это прыщики. Не чешутся. Кишечник может? Хотя жалоб в общем то вроде бы и нет.
Единая страна!
• 05 февраля 2025
Ответ дляИванка Бур
А в каких местах высыпания?
По всему телу, рандомно. Даже на голове под волосами 2 шт было
Единая страна!
• 05 февраля 2025
Ответ дляLisichka1307
Ви здавали аналізи на герпес-віруси?
Нет, там же их очень много видов. А на какой надо сдать? Или на все?