дамаАмстердама• 16 марта в 03:20
Если бы вы впервые выходили замуж в 40+
Например, в 41.
Надели бы белое свадебное платье?
Юпитерная• 16 марта в 07:57
Мені 36. Планую білу сукню, без фати, капелюха і решти мотлоху.
Сукня без вишивки, фатину і т.д., я про таку завжди мріяла.
Не збираюсь відмовлятись від сукні, бо зустріла кохання не у 20 років, це мій день і мені вирішувати, не хочу жаліти потім що послухала не себе і не вдягла сукню.
Це звісно справа особиста для кожної дінки, хтось і в 20 не хоче сукні, я хотіла тому у мене буде.
ЗавЛабСнаб• 16 марта в 08:01
В 40+ фата это смешно и нелепо.
Это как мужчина 40+ считающий себя мальчиком подростком .
Обнимашкина• 16 марта в 08:06
Я выходила первый раз в 40 замуж. Платье было цвета эйвори. У мужа была рубашка этого же цвета. Мы с мамой пошили сами то, что я хотела. Корсет и рукава я сама расшила бусинами. Длина чуть выше колена. Рукава на платье прозрачные и мы пошили пиджачок сверху, чтобы можно было на улице фотографироваться, так как был апрель. И было два образа. Прическа была красивая и жемчужный элемент украшение в прическе, как шпилька-подковка большая.
Не смотрите ни на кого. Это Ваша свадьба и Вам самой все решать. В 40 лет можно позволить себе быть собой!))) и наплевать кто что подумает. И запомните второй свадьбы у Вас наверняка уже не будет. И это шанс сделать все как хочется. Сами выбирайте- к чему сердце лежит.
У нас была роспись, потом поехали фотографироваться с супер фотографом- и в студии, и на улице. Фотки замечательные получились, около 500. Из них позднее заказали фотокнигу. Отличная память!
Білий Лосик• 16 марта в 09:06
Я и в 25 не хотела белое платье, было красивое платье цвета мокко
Парасюха• 16 марта в 09:44
Ответ длядамаАмстердама
фата - эта символ невинности?
В 40 фата это уже символ больной на голову)))
Парасюха• 16 марта в 09:45
Ответ длядамаАмстердама
почему не расписывались бы?
Удалено администрацией...
Margaret Rose• 16 марта в 10:04
З задоволенням).
Це ваш день і має бути все одно, що думають різні бабки-тітки
дамаАмстердама
• 16 марта в 12:05
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
дядька, не хамите!
дамаАмстердама
• 16 марта в 17:15
Ответ дляДжага-джага
Дождалась! Наконец-то!
Если ещё целочка, то фата обязательна.
ещё один
Ответ длядамаАмстердама
Советчица просто писала, что она бы вышла замуж в джинсах). При этом у нее уже есть сын и, вероятно, она уже была замужем).
Я думаю это не от наличии мужа зависит а от предпочтений и вкуса
Мне понравились ваши варианты , очень элегантно , будете восхитительны 👍
Ответ длядамаАмстердама
Сомневаюсь из-за стереотипов).
Тут половина вот после 40 и замуж бы не выходила ))
Я замужем но если бы выходила замуж снова то выбрала б платье потому что свадьбы у меня не было с мужем так если хочется почему нет ? Это ваш день и ваш праздник в первую очередь
Ответ дляЮпитерная
Именно! Это ваш день , ваш праздник , ваша жизнь
Пусть все будет именно так как хотите вы
Счастья вам 👍
дамаАмстердама
• 17 марта в 16:37
Ответ дляМиззери
Спасибо!
JenyaFlower• 29 марта в 05:46
Обязательно. С юбкой колоколом и фатой до пола, которая выгодно будет оттенять мой фейс 40+, особенно с утра рано после банкета
JenyaFlower• 29 марта в 05:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
На свою свадьбу в 27 я надела черный брючный костюм, шобы все потом обсуждали. Если бы расписывалась в 40, я бы не расписывалась. Платье - никогда и никакое. Но это моё мнение, вы спросили - мы ответили)
Ну это через чур, свадьба все же, это не похороны